Отношения

Что делать если было много парней у девушки, есть ли шанс выйти замуж?

Дима Рулин
Шанс есть всегда! Главное сколько у вас было парней, держите при себе) а главное когда выйдете замуж, ведите себя достойно)) и все будет хорошо)
Li Li
Лучший ответ
если они поют песню
выбери меня выбери меня ...
Vladimir Vladimir
не нужно об этом распостраняться)
Юля Калинина
ты уверена, что она замуж хочет??)
Елена Клюева
Минимальный, только если уехать в другой город.
А кто об этом знает то? Не говори не кому))) Мне кажется, у такой девушки больше шансов парня зацепить хорошего. Т. к. опыт в отношениях уже большой.
Женя Тимофеев
За сутенера
Да без проблем.
V†
Vacuum †
это уже не девушка, это проходной двор!
Violetta Bogunova
Да, но в другом городе, где эту лядь не знают
Николай 555
Чем больше, тем сложнее сделать выбор. По этому сильно не затягивай, а то после 27 все исчезнут
главное - вовремя дать ...
|Alinkа|
Если попадется тот самый, что влюбится по самые уши, то это последнее что будет его волновать.
как и у любой дамы- есть шанс. В наше время и не такие выходят.
ну и что? За следующего выйдет
Мужчина не должен думать кто у неё был до него! Он должен сделать так что бы после него никого небыло! А так это восновном девушки неуважающие себя! И главный вопрос) если было много парней и не с одним не было долгих и серьёзных отношений значит что то в ней не так! Раз все отшивают)
Смотря в каком плане их было много... Если ты просто встречалась но не тронута то ещё нормально. Но если ты отдавалась каждому то будет трудно если об этом все знают. Во первых не говори никому об этом, во вторых если ты хочешь выйти за муж, то найди себе того который будет верить тебе, и который для тебя будет всем. Только тогда у этого парня будет к тебе доверие. В третьих если тебе действительно нужен парень/муж то ты должна забыть о том как ты гуляла, и о том что ты хочешь гулять.
Вполне
ебать ты пидор