Отношения

Выйти замуж за Кавказца русской женщине? Ваше мнение?

Это предательство родной крови.
Рустам Рустам
Лучший ответ
если он городской и немусульманин, то в принципе нормлаьно. много хороших примеров.
Джуно Джуно Мак ты прикинь твоя дочь приведёт тебя продавца персиков..))
привет))
ну смотря кем он работает.. может он хирург или конструктор. .
хотя за торгашей с рынка тоже выходят,
а чё, если она продавщица, то они друг друга стоят..
Марина Осипова
Конечно нет, если только Вы садомаза, тогда можно)
ну вот какая разница какой кто национальности если есть любовь, уважение и желание быть-жить и дышать вместе. в каждой национальности есть паршивая овца. и не надо всех под одну гребенку. раньше все едины были и не судили, а теперь пошло разделение на белых чистокровных с изнанки.
Tilek Tauken
7 7 кавказец это в большинстве случаев исламист, а в исламе к женщине нет никакой любви а уважения темболее. Так написано и в ихних религиозных и культурных уставах. Жена должна ходить в парандже, беспрекословно выполнять все требования мужа, не имеет права перечить, что бы он не попросил, а то, что ей нужно это пустой звук, нельзя женщине выходить самой на улицу и разговаривать с кем либо мужского пола, и муж имеет право бить жену если она с ним не согластна, черт, у них даже есть пособие как правильно бить жену.. Не есть конечно исключения среди исламистов не спорю. Но я говорю за официальный ислам.
Tilek Tauken не буду спорить и пытаться что то доказать,но я не видела этого ничего будучи в грузии.и там среди смешанных браков таких страстей без любви и сплошь через битье и унижение увы не наблюдалось.даже в горах у знакомых сори я такого ужастика не видела.Но вам спасибо за комментарий))
Какой ужас, это же как зоофилия, так же отвратительно. А с русскими то никак?
Сергей Зубков
Я бы не вышла, русские по душе, свое родное)))
Артем *******
Только если она согласна на полную ассимиляцию.
Принятие родственников мужа как родных, принятие веры и убеждений мужа как свои и полный отказ от старых привычек.
Это конечно если кавказец мусульманин.
А кавказец не мусульманин чтобы женился на русской, когда у него есть свои армянки, грузинки, осетинки - неслыханно!
развлечься может - а женятся единицы.
Денис Теричев
А возьмут?
Это её выбор. Но пусть не забывает об их обычаях и нравах...
надо быть полной дурой
Нет. Я патриотка )
Я бы честно говоря не стала, даже если и люблю. Не в обиду другому народу сказано. Просто нравы у на разные. Хотя. . Конечно все от ситуации зависит, от сердца своего и ваших отношений) если жить без него не можешь, тогда зачем же спрашивать))
сердцу не прикажешь, но и подумать надо, возможно предстоит далеко не русская и далеко не сказка, свои обычаи, к которым не все привыкают.... быть готовой к неуважению, хотя.... кто знает чтит ли он обычаи свои...
они же полуживотные, выйди замуж лучше за коня, раз уж на то пошло
Гравное чтобы человек был хороший)
ох и сложный у вас союз получится ...но не нам Вам советовать, и не Вам нас всех слушать. . )