Сильная женщина - это счастливая женщина, вот почему я не верю, в миф о том, что сильная женщина одинока. Это удел слабых. Сильная женщина, в первую очередь, женщина, способная справиться со всеми невзгодами, способная любить и быть любимой, а не рыдающая в подушку из-за незбывшихся желаний, а на людях повторяющая, что все мужчины ее боятся из-за ее сильного характера.
Сильная женщина - это женщина со знаком "+" во всех отношениях: в первую очередь в материнстве, ну и конечно в учебе, в работе, в дружбе, в семье, в отношениях с любимым человеком!
Однажды у женщин спросили: - Почему Вы женщины такие КРАСИВЫЕ ???
- Это чтобы Вы мужчины нас Любили ...
- А почему такие Глупые ??
- Это для того чтобы Мы смогли вас полюбить!!!!
Отношения
Одинокая женщина.. это сильная женщина? Ваше мнение?
бывают очень нежные женщины, которым нужно много света и питательных веществ))) ) и они не выносят подавляющего соседства ))) авот гармоничный симбиоз очень даже выносят))))))))))))))))))))))))))))))
насчёт силы не знаю, но комплексов у неё кучка имеется....
Сильная.... внешне, желающая избавиться в душе от одиночества .
не всегда.... мне тоже хочется сильное мужское плечо и поддержку... сильная я от безысходности..
согласен.... глупая.. . хотя.... мужика то всегда можно найти...
если сознательно то да.
Это очень сильная женщина
нет. . извините, но это глупая женщина. . сужу по себе )))
Михаил Ременюк
Да уж позвольте не согласиться! Если женщина выбирает одиночество - она далеко не глупа! Ни одна женщина в трезвом уме и твердой памяти не выберет одиночества просто так. Значит хватило ума отказаться от НЕНУЖНОГО! :)...
Это слабая и несчастная женщина, которая вынуждена быть сильной!
сильная... и абсолютно несчастная..
Одиночество -это не проявление силы, а образ жизни. Кому-то нужна компания для жизни, а кто-то считает, что он сам- это уже классная компания. Так что тут уж под каким углом смотреть.) )
Но все равно, как говорят, вместе веселее, поэтому все так отчаянно боятся остаться одни и по логике вещей для того чтобы сделать такой выбор надо иметь силу духа.))
не всегда. Можно быть одинокой и слабой, а можно - сильной и чтоб рядом мужчина...
Как вы думаете, что такое одинокий мужчина? Это инвалид без ноги. А как вы считаете, что такое одинокая женщина? Это инвалид без ноги. Если же такой мужчина и такая женщина создают единый союз, то получается нечто устойчивое и прочное на двух ногах. И, конечно, это целое превосходит своих безногих половинок.
ВЫВОД: разве одиночество - это сила? И не важно женщина это или мужчина.
Несчастная женщина..
Дура
сильная
Похоже здесь все сильные и оч. одинокие отвечали. :) Некоторые одиноки и рядом с мужчиной, а некоторые сильные и неодинокие без него. Это все от женщины зависит, от внутреннего мира!
Смотря что подразумевать под сильной женщиной. Если женщина с детьми и без мужчины, она однозначно очень сильна, потому что у нее есть стимул быть сильной ради детей.