Отношения
Пьяная девушка, женщина. Ваше мнение))))
Если алкоголичка - то ужасссс!! ! А если ну, так случилось.. . То с кем не бывает.. . А если еще все с юмором преподнести, то на следующий день оборжаться можно!!!! А смех, как известно, продлевает жизнь и вообще посмеяться над собой очень полезно!! ! :)
Галина Донцова
Вот именно это я имела ввиду!!!
вы что. я на работе) )
трезвая
мы то же имеем право иногда расслбиться..))
Отвратительно!
не люблю пьяных женщин, мерзко и противно!
У меня лично такого не было, чтобы я напивалась!
Это даже немного заводит !!!:0)))
у мя подруга всегда напивалась, и у мя сердце кровью обливалось, как ребёнок. Стыд и срам
Очень не приятное зрелище!!!
ничего--- игогда даже возбуждает...
Это абзац ))))))))))))))))))))))
Галина Донцова
Да повод всегда найдется))))
Ды, нормально.. . все мы люди.. . Ну, ни "в ХЛАМ", конечно же.. . это уже ни дело...
Раньше в полне нормально относилась. . ну с кем не бывает.. но пару месяцев назад встретилась мне на улице пьяная мадам.. . я ужаснулась.. . неужели и я такая когада выпью... и теперь я не пью.. . даже по праздникам.. . и не менее весело, поверьте.. . наблюдать за пьяной молодежью, это вообще... очень все смешные становятся...
постоянные мысли- "я чувствую наступает пипец полный ночь походу будет веселой" причем мысли мои
иногда это даже очень весело, если конечно девушка/женщина адекватна
Люди разные бывают и поэтому мы не можем смотреть на этот вопрос лишь с одной стороны.... Вот я например веду тихий образ жизни и не горю особым желание напиваться до безрамянства... Мне кажется, что это очень ужасно, когда молодая девушка, будущая мать такие вещи вытворяет...
Все мы люди.. . И все хоть раз в жизни да напивались. . Но зрелище конечно не из приятных.
все говорят что это плохо!!!! но что поделаешь бывает и такое!!!!
Да уж! Давненько не пили! ! ))))Сама себе, когда пьяная, еще и ничего кажешься! ! А когда другие, думаешь- Во, пьянь!!)))
Галина Донцова
И не говори, Натуль!!! А сколько приколов потом)))))
Главное, чтобы не за рулем она и так звезда, а тут страшно представить, что будет...)))
фу гадость! у вас сразу возникают какие-то глупые мысли. и вообще не люблю пьяных людей. они тупят. Синька-бычий кайф!
Я думаю в этом нет ничего плохого, если женщина позволила себе расслабиться, но вот когда постоянно в запое-это УЖАСТНО!!!
Галина Донцова
Правильно, подруга!!! Ты же понимаешь о чем я))))))