Отношения
Мужчины Вы хотите идеальных женщин, А какая по вашему мнению ИДЕАЛЬНАЯ!
Идеальных женщин нет, но мудрые женщины ближе к идеалу, ибо они своей любовью формируют настоящего мужчину, который нужен именно им.
молчаливая, глухая и слепая! три в одном!
идеальная?? ? -это мать каждого мужчины....
Подсмотреть можно?))) ) Может, стану соответствовать!:)) )
Идеал не досягаем, увы... Хотя, слава богу, что идеала не найти- скучно станет...
Извините, что вмешиваюсь, но хочется отметить тенденцию))) .
У мужчин либо: идеал это скучно, либо его не существует!)) )
И никому в голову не приходил, что ему нужно соответствовать))) .
Верная, понимающая, любящая, в меру умная.
Сначала покажите мне такую невидаль, а потом посмотрим...
Неа, я идеальную не хочу! Идеал я думаю скучен! )
распрастраннённое женское заблуждение. идеальных женщин нет и мы это знаем. этого вы понять никак не можете) а мы знаем. и идеальная точно некому ненужна. с женщиной должно быть нескучно впрочем как и с мужчиной) это самый главный критерий и для друга и для жены и для кого угодно)
Только та, которая меня считает идеальным, МОЖЕТ БЫТЬ....
идеальных пологаю нет :) есть соблазнительные :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Идеал любого мужчины :красивая, но неприхотлиая и к тому же порочная, но верная. Совершенно понятно, что таких в природе нет. На то он и идеал - существует только как идея, теоритически. А мудрая женщина имеет шанс стать идеальной, только если умудриться внушить избраннику, что она якобы обладает вышеперечисленными качествами.
Которая красива и умна
Делаю из своей жены идеальный - пока получается не сопротивляется и ей нравится )
Соласен, только где они мудрые?!
Добрая. За доброту не грешно закрыть глаза на некоторые другие недостатки.
Я ни в коем случае не хочу идеальной женщины. Во-первых, такого не бывает в жизни, во-вторых, человек без недостатков скучен своей "правильностью", в-третьих, так недолго и комплекс неполноценности заработать, ведь я далёк от идеала, и ничуть это меня не смущает.
Кроме того, у каждого свои идеалы.
С чем соглашусь полностью, так с тем, что мудрая женщина - наиболее идеальный вариант. Такая создаёт счастливую семью, такая "выталкивает" мужа наверх, такая воспитывает прекрасных детей, такая "сглаживает" острые углы, такая - умная собеседница и прекрассная любовница. Рядом с такой женщиной всегда спокойно, уютно, комфортно и тепло. Рядом с такой женщиной и рядовой мужчина чуствует себя генералом, не понимая, зачастую, что он генерал, потому, что у него жена - маршал.
Такую женщину я да хочу. Очень хочу.. . Если есть такие пишите!
Кроме того, у каждого свои идеалы.
Та которой наверное не бывает, то есть:
Нежная, ласковая, без вредных привычек, красивая, здоровая, не тупая, не занудная, добрая, не жадная, не эгоистка, умеющая очень вкусно готовить, домашняя, верная, сексуальная, с прекрасным голосом, честная, естественная.
Короче идеальная.
ИДЕАЛЬНЫЕ женщины встречаются очень редко и то только во сне.
(Анатолий Рас)
А в итоге все попробовав - хотят ДОБРУЮ!!!!
Нет, с идеальной жить скучно будет. Да, и есть ли идеальные люди? Если только роботы, выключил его и нет проблем.
Даже Еву и Афродиту я бы не решился назвать идеальными
Вот эта!!!!))))))))

Все ищут идеал. Кто нибудь нашел?
Идеальная девушка будет та, с которой будет взаимопонимание, одинаковые или похожие мировозрение, вкусы, желания, цели.. , и котороя не будет останавливаться на достигнутом.. . :)
своя...
Всё просто: женщины хотят, чтбы их любили, а мужчины - чтобы их обожали.
Вопрос задавался тысячу сто пицот раз ;)
На мой взгляд идеальная женщина для каждого своя. И для всех мужчин идеальной нет.
Ни один разумный мужчина не ищет идеальной женщины. Идеал не достижим в принципе. Будь интересной, Э живой, думающей, любознательной, в меру капризной ...и к тебе потянутся мужчины.
Идеальная женщина - это та, которая знает что сделает именно её счастливой женщиной и которая знает как на это воодушевлять-вдохновлять себя на эту вершину.
для одного идеальная женщина-бизнес леди, для бругого-сексуальная, для третьего-алкоголичка, для четвертого-наркоманка и т. д. каждый выбирает свой идеал, самую лучшую из всех. так что каждая, которая любимая и есть идеальная.
идеальные это те которые мне нравятся!
остальные сакс!
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю,
А из таких, в ком ни грамма двуличия,
И что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется…
Чтоб два в одном – повариха с уборщицей.
С вёдрами шастала, только не пó воду –
Пивочтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
«Муж всегда прав! » - её жизненным кредо бы,
Ну а в постели – огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия!
Хочется женщину… Кровь чтоб не портила…
Ай! Что за мода, блин, скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая.
Не из таких, что становятся коброю,
А из таких, в ком ни грамма двуличия,
И что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется…
С вёдрами шастала, только не пó воду –
Пивочтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Ну а в постели – огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия!
Хочется женщину… Кровь чтоб не портила…
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая.
тактичная, выдержанная, терпеливая, гибкая!!
Говорят что одному мужчине всетаки удалось ее найти, но она почему то развернулась и сказала Чао... на вопрос: Ты куда я так долго тебя искал.... она ответила: А я ищу идеального мужчину.... вот такое вот жалкое завершение
Идеальная - это любимая.
12 лет назат хотел и я её нашол то моя супруга кроми неё нет идиала вот так
Любимая :) У неё нет никаких изъянов, недостатков и т. п. .
Пока любишь их попросту не замечаешь. :)
Я полагаю, что идеальные женщины есть! ! Она должна быть 1.мудрой, 2.доброй. 3.работящей и умелой. 4.чтоб уважала своих родителей и родителей своего мужа. Этого достаточно, чтоб быть идеальной!!
для меня-это любимая женщина.