Отношения
Женщины а вы действительно так глупы , что думаете что ваш мужчина не хочет других женщин?
В ответах мне постоянно пишут что не все мужики кобели ( и это конечно их М) хы-хы!!
мы так умны, что предпочитаем быть глупыми в некоторых вопросах)))) ) чтобы не расстраиваться понапрасну)
Хех)) ) Не только женщины. Мужчины тоже этим грешат. Подавляющее большинство мужчин думают, что их девушки не испытывают эротического волнения из-за других мужчин.
ИМХО нет ничего страшного в том, что мужчину/женщину, имеющих постоянного любимого партнера, возбуждают и другие люди. Это вполне естественно. Главное, чтобы это возбуждение не выливалось в реальную измену. Потому что между секундным сексуальным интересом ("ммм, как пахнет от этого парня! И какие у него красивые руки! ") и решением изменить целая пропасть.
Все хотят, не все делают. И тоже по разным причинам
по себе людей не судят))) )
я уверена в своём молодом человеке - больше чем в себе. всегда и во всём ему доверяю)) ) может для тебя - это фантастика)) ) но всё таки бывают ещё такие Мужчины)) )
нечего гнать всех под одну планку))) ) если Мужчина любит - ему нет нужды смотреть и хотеть других девушек)))
Ренат Гараев
когда высушешь страусиную голову из песка? нет потому что не хочу! это принцип женщины?
мыслитель, неужто ты настолько глуп, что даже представить не можешь, что женщин много, но можно хотеть только её одну....)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ренат Гараев
ВСЕ психологи - сексологи в один голос твердят вам страусихам - МУЖЧИНА ЛЮБЯ ОДНУ МОЖЕТ ТРАХАТЬ КОГО УГОДНО! любовь и секс это РАЗНОЕ!!!
Нет, но у всех же свои желания есть....
А у женщин как-то иначе?!
думаю хочет, но боится....
ну если он не хочет других женщин то с ним что то не то))
А ты так глуп, чтобы поверить женщинам? хы-хы...
Хочет, это даже не обсуждается. Может бывают такие моменты когда хочет только одну, но и наоборот тоже бывает.
Не меньше, чем мужчины, которые думают, что они единственные для женщины)) ) На самом деле, люди разные, есть такие мужчины и женщины, которые только друг для друга))))
Нет, Саша. Это вы настолько глупы, я бы даже сказала неразумны в отличии от нас, что считаете, якобы женщины этого не замечают в то время, как в постели представляют вместо вас других мужчин.
Ренат Гараев
хить здорово с малышевой за 13 мая
40% женатых мужчин представляют другую занимаясь сексом с женой
Жанар Нурмуханбетова
ужасно! ладно я про квартальный отчет думаю....