Отношения
А как Вы думаете? Если мужчина не хочет женщину то чья это проблема: мужчины, женщины или обоих?
Самое то интересное в том, если мужчина не хочет свою женщину, то тем не менее другие мужчины ее то хотят... вот и пойми в чем (ком) проблема
проблема обоих.. . правильно написали, что нужно найти причину и разобраться. . а можно струсить и убежать
Не моя - точно !
если какойто мужчина не хочет эту женщину - то это может быть частная проблема как мужчины так и женщины )
НО если ВСЕ мужчины не хотят эту конкретную женщину - это однозначно проблема этой женщины! ))
если бы он хотел, но не мог, это была бы его проблема)
скорее обоих....
В любой проблеме должна быть причина.. . Найди причину - и все станет понятно
проблема ПРИЧИНЫ конечно!
А где тут проблема? это факт- мужчина не хочет женщину
Конечно же это проблема обоих, и решать её ,соответственно, надо сообща. Главное помнить, что такую проблему испытывает в отношениях абсолютно каждая пара, и ведь решают её в конце концов. Так, что самое главное не отчаиваться, а быстро найти самое приемлемое и действенное решение. У каждого человека есть тайные сексуальные фатазии. Прежде всего, надо так глубоко войти в доверие партнёру, что бы он открылся вам, а уж тогда такая жара пойдёт, что закипите оба. Моя подпоила меня недавно, ну я и рассказал ей кое-что. Уже две недели не вылазим из постели-чудо!
Я думаю обоих
если мужчина не импотент то женщины!!! потерял интерес-перестали следить за собой? не так возбуждаете? стоит задуматься.... если мужчина кобелино-то не парьтесь его нужно сменить!!
Это проблема?