Отношения

Если мужчина не может принять тот факт, что женщина получает больше, то чья это проблема: его? ее? или общая?

У меня квартира, машина, зарплата скорее всего выше (его зп точно не знаю, но знаю где и кем работает) . Меня это все не волнует, я вижу, что он серьезный и адекватный мужчина. Мы оба взрослые, состоявшиеся люди, оба в разводе.
понимаешь лап, мужику важно чтобы его уважали. Чтобы он чувствовал себя хозяином положения. Если ты сможешь поставить ваши отношения так - что ты его слушаешь - как он скажет так и будет, тогда получится.
Главное не сверкай своими деньгами и зп. Пусть они будут где то там на заднем плане, но в кафе он пусть тебя на свои водит, к примеру. И в общении старайся с ним разговаривать про его интересы, увлечения, а не про работу.
Svetlana Mochunova
Лучший ответ
Данил Ферберт "Главное не сверкай своими деньгами"
Уже сверкает тут перед всеми. И я не думаю, что что-то сможет ее остановить.
Вячеслав Волков спасибо. как я уже сказала, мне это не важно, я об этом даже не задумывалась, пока он не сказал, что якобы на все готовое прихожу.. . пару раз спрашивал про зарплату, уходила от этих разговоров. . не хочу чтобы его эти вопросы беспокоили настолько, чтобы отношения страдали
"У меня квартира, машина, зарплата скорее всего выше"
О! Сразу столько причин для пиления!
Данил Ферберт
ну. . его скорее. выход один - или находи стезю где ты лучше либо больше работай) это вариант для мужчины)))
Что значит "он не может принять тот факт"?
Если он это знает и продолжает с вами общаться - в чём неприятие?
Фильм "Москва слезам не верит смотрели"?
Чем закончилось помните?
В отношениях зарплата одного из людей значит ровно столько, сколько они сами придают этому значения.
Если ваш мужчина убедится, что не размер зарплаты определяет ваши отношения - ему это не будет важно.
Руслан Фомин
я за вас искренне рад!
Любая проблема в отношениях между М и Ж - общая, а иначе это не отношения, а "перетягивание одеяла".
Не в деньгах счастье, а в их количестве. Не хочет ваш бывший быть альфонцем... Вот и вся проблема.
Ansar Serikzhanov
Вячеслав Волков вообще-то он потенциальный настоящий
ТОлько его проблема... ОН же не в силах... а вы тут при чем
И в чем проблема? Если совместный быт, то разве плохо когда в семье достаток? сегодня Вы, а завтра он, жизнь по разному может повернуть
Ну работы разные же . Есть работы которые зависят от прихода клиентов и скока дадут . А есть работы которые платят точно за месяц определённую сумму .
Demon Kira