Отношения

вопрос мужчинам, если бы ваша девушка любимая, забеременела от другого, вы бы приняли сей факт? вопрос касается мужчин

кому за 30. Есть девушка, которая нравится, но она забеременела от другого, он ее кинул. Вы бы приняли ребенка, и факт беременности? может пошли бы на роды вместе? и ребенка бы записали на себя? сразу бы сделали предложение руки и сердца, ведь теперь она зависима от вас, и никуда не денется беременная, и будет вам благодарна.
~*galina Kupyna*~
Ну, если бы перед этим меня клещ энцефалитный укусил то, может и записал бы.
Денис Молчанов
Лучший ответ
Нет кончено. Вы с ума сошли?
Не то, что бы не принял, даже прикасаться бы к этой шлюхе побрезговал бы.
Я себя не на помойке нашел, чтобы всякую мразь после другой мрази подбирать и донашивать.
~*galina Kupyna*~ а если любовь? именно такую искал -сиськи большие, умная.
Конечно же нет. Получается, она или мне изменила, или не сказала.
Лилия Хасанова
Если моя девушка с кем-то трахается кроме меня - это не моя девушка, а всеобщая шлюшка... Забыть о такой и не вспоминать...
Ваня Чернега
ну уж нет!))) благородство ничем хорошим не возвращается!)))
Павел Смирнов
Боюсь, я не настолько благороден, как вы!
Ольга Волкова
мужчины, будьте вежливее)))
хахахахахахаа ))))))))))
Может быть, от девушки зависит.
Елена Яровенко
А нахрен она мене после такого? Нагулялась и под крыло хвост поджав? Пускай к родителям своим тащит своего незаконнорожденного. А то натрахалась, залетела, и забирать ее. Прям Стрекоза и Муравей.)
Знаете, не столько шокирует факт того, что ваша девушка шлюха (прости Господи), сколько ваши сомнения "как с этим быть?". Более того, мне кажется этот вопрос скорее троллинг своего рода. Сейчас самое идеальное время, чтобы послать ее нахер, так как ее косяк просто очевиден. Если вы ее простите и расстанитесь через 2-3 года (а вы обязательно расстанитесь), то ваши претензии по поводу ее залета уже будут неуместными, а жить с этим вы не сможете если есть хоть капля мужского.
Aliya Yermekova
нет. мало ли как роды пройдут, мало ли кого родит, ребёнок никогда не станет родным
Павел Смирнов всмысле малоли кого родит? ну не енота же !))))
Женщине всё равно от кого ребенок.
А в голове мужчины встроена функция распространения только своих генов, тем самым продолжая СЕБЯ в будущее! (Лев придя в прайд первым делом убивает всех львят мужского пола.) Женщина, беременея от другого, просто лишает мужчину будущего. Спрашивается нафига женщина, которая осознанно лишает мужчину будущего?
Андрей Савин
Убежал бы от такой бабы, впереди собственного крика. Ни за что не стал бы вешать себе на шею чужого карапуза и блядоватую бабу.
Никто не знает, как она, жизнь, повернётся. Тока больно девушка у Вас подвижная: для одного - любимая, залетела от другого… хрена сколько там ещё одновременно "потолклись"…
К вопросу: факт бы я принял, а вот девушку, пожалуй нет.
если она наставила ему рога, вряд ли стоит всерьез расчитывать на дальнейшее взаимопонимание, но думаю, если она любимая, то пришлось бы какое-то время заботиться о ней, о близости умолчим)
Да только у глупца будут мысли принять или нет, нормальный себя уважающий мужик сразу скажет нет и думать и с другими обсуждать не станет. Ну да поняла эта деваха что её использовали как шлюху и бросили на помойку, в этом нет никакого благородства это просто тупость принять такое, он не будет для тебя родным никогда, а девушка поймет какой ты лошара и будет по жизни изменять а ты будешь с огромными рогами ходить еле будешь влезать на порог с такми рогами, детишки подрастут все равно узнают что ты не родной с тобой считаться не будут.