Отношения
Вопрос касается мужчин!
А вы мутите с кем то во время отсутствия вашей половинки в другом городе? Как далеко все заходит??
смысл? если любишь и каждая минута не вместе как маленькая смерть.
скорей нет... чем да....
Не понравилось Ключевое слово МУТИТЕ, Сериалов Насмотрелся, Мастер? НЕТ!
Татьяна Гетманская
А как тогда по вашему спросить?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну естественно! Хотя и не так часто, как хотелось бы
Вспоминая старый анекдот ...
Мужчины разделяются на категории:
-кустари одиночки
-домушники
-гладиаторы
кустари, при встречи сразу приглашают в кусты... .
домушники домой... .
а гладиаторы, погладят, погладят и отпускают... .
но у каждого свой подход к этой проблеме....
Мужчины разделяются на категории:
-кустари одиночки
-домушники
-гладиаторы
домушники домой... .
нуу если моя половинка в другом городе то не вижу причин отказыватся мутить с другой моей половинкой из другого города . а то и с обоими вместе ..))) вообще это прикольно витрак с двумя половинками ..)) с разных городов .))
Татьяна Гетманская
А если твоя половика уехала в город где другая вторая половинка(или уже третья??)Мдям).. Ну не важно.. В общем это- есть не очень хорошо)) и как следствие- мутишь уже один и наряд ли столь прикольно))))
Это уже вопрос не к мужчинам.
Никогда.
Зачем мутить? Можно общаться по-разному.
все дороги ведут в кровать
нет. оно того не стоит.
Ну ты спросила!! ! Ага, а женщин это не касается.. . так что ли?
Татьяна Гетманская
Причем тут женщины?)) Меня интересует мужские мнения, потому как статистику женских я и так знаю )))
P.S. Причем тут "тошнило" ))))))))))
Конечно же нет!!!!
это только Эдуард Кузьмин "мутит",потому что даун.. .
как уж получится. невсегда все по одному сценарию
конечно же!! ! ведь мы мужики! ! и нам гораздо проще изменить без негативных последствий своей женщине (имеется ввиду то, что мы ооочень редко влюбляемся в ту, с кем изменяем))
Татьяна Гетманская
Ну это вы загнули))) Не все влюбляются, в тех с кем изменяют))
Не далее гостинницы.
Татьяна Прекрасная
Согласен... Койка - это край....
не-а.. я мужу ваще никогда не изменяла, а вот он мне хз
нет - это прелюбодеяние
нет.
если "мутит" уже факт, какая разница как далеко это зашло?
идя на это имеешь на то причины.
а они, в свою очередь, уж точно не в пользу половинки.
идя на это имеешь на то причины.
вот скромняги, не признаются и то хорошо))))
)) сматирика !! в осноном нет !!
Далеко!!!
и хотелось бы мутить, но не дают ;)
А если замутишь, как будешь потом своей любимой половинке в глаза смотреть, совесть потом замучает если она есть, а на чужих только смотри.
нет
Грешен! Мутю!