Отношения

Вопрос касается отношении ответьте.

Я в августе собираюсь замуж.сегодня полгода как мы встречаемстя.мой парень очень ревнивый толи незнаю что с ним вот например!если я иду иногда поделам только без него то я должна ставить его в известность куда,зачем,скем,когда иду я туда?даже если в магазин иду я ему обязательно пишу что иду в магазин!иначе он начинает говорить а ты без меня выходишь куда то?мы с ним никуда неходим гулять хотя каждый день видимся касаемся все время пешком вообще заполгода 2раза выходили!незнаю это нормально?
О Тебе ходят слухи.. .
Скорей всего завистники.. . обычно из Твоего окружения.
Что то в ваших отношениях скупо.. . нужен ли этот брак?

Желаю только Счастья! :)
Марина Лось
Лучший ответ
я тоже говорю мужу, куда я иду. просто ставлю в известность.
и так уже 22 года. и ничего, не отвалился хвост.
договоритесь до свадьбы, что вы ходите туда, куда считаете нужным одна, но просто вы его будете ставить в известность, где вы.
С милым рай в шалаше а не в камере брачного заключения
Ого а дальше что будет? Поставь условие станешь женой в том случае если он не будет так ревнив -патологическая ревность это страшно любовью тут не пахнет.
Alex Dimitr
хм. . Врятли хорошо когда у мужчины деспотические наклонности. . В принципе, то что он хочет знать куда вы ходите и зачем, ничего страшного. . Но вот если он вам запретит выходить из дома без него даже в магазин, это уже не нормально.. . По поводу того. как вы проводите время.. вы же замуж собрались, значит вас все устраивает, а если нет. то кто вам мешает с ним поговорить? ? Высказать все что вы думаете, вы должны показать, что не только он принимает решения. . Иначе выйдите не замуж, а в рабство попадете..
А ты уверена что тебе надо выходить за него замуж? Не кажется что это через чур, вот так докладываться обо всем? Тебе же это потом все надоест, а его это злить будет, потом глядишь и руки на тебя распускать начнет. Тебе оно надо?
Елена )))
это настораживает. человек без причины не ревнует. либо есть причины для ревности, либо человек сам не чист в плане измен. обычно люди, которые изменяют теряют доверие и к своим вторым половинкам.
но надеюсь это только предположение и всё будет хорошо у вас.
но как бы он в клетку не посадил вас после свадьбы. поднимите эту тему. нельзя же без причины недоверять.
Вам решать нормально это или нет:)) ) вы замуж собрались... значит нормально)
это не нормально. Ни сам никуда не выводит, ни одна никуда не ходи.... самозаниженная самооценка и куча комплексов.
Иван Ирхин
Выходить замуж за него лучше не надо до тех пор, пока не отстоите то, что для вас важно - свободно перемещаться одной и периодически вместе выходить гулять. Возможно, это притирка и все утрясется, а если нет - то ваша жизнь замужем за ним видится безрадостной. Это будет проверка - готов ли он к диалогу. Сейчас он явно не подарок, но в браке все люди меняются. Вот и надо понять в какую сторону он способен меняться.