Отношения
Вопрос мой касается отношений
Я не знаю почему, но в последнее время я стал сильно себя накручивать из-за разной фигни, а ты в итоге сказывается на более важных вещах. При любом событии я начинаю себя накручивать: например, познакомился с девушкой вк, сегодня она прочитала мой вопрос и не ответила, а я уже думаю, где я поступил неправильно. Что мне делать? Как перестать расстраивать свою психику? Сначала не волновался, но теперь мне уже страшно, потому что я себя загоняю
обращаешь внимание на мелочи может из-за того, что тебе больше не чем заняться, "первая мысль, неправильная мысль" , когда ты увидел, что она проигнорировала тебя, не думай о том, что ты где-то сделал что-то не так, просто подумай, что вдруг она занята или ответит потом, или на самом деле вообще не читала это лаги какие-то, ну или не пиши ей больше и на самом деле поищи проблему, что было не так, или ты вообще был ей не интересен с самого начала, тогда вообще не заморачивайся
могу сказать метод вылечит ПА на раз. У тебя Панические атаки обычность в наше время. Тебе надо спеть в телефон и выставить на ютуб . надо быть более открытым
Забей и живи
живи настоящим
Познакомься ещё с двумя, так перестанешь загоняться на одной
Отвлекись на что-то другое.
Пойми, что людям плевать на других, потому что люди - эгоисты. В основном, люди думают о себе, о своих чувствах и реакциях. Они намного меньше заботятся о том, что чувствуешь или думаешь ты. Обычно человек подумает о тебе и забудет, потому что у него и своих проблем полно.
А с девушкой - вообще забей. Ну не ответила - может, занята была или ещё что-то (ты ведь не знаешь). Это же просто переписка. Даже если ты ей не понравился, то не обязательно причина в тебе.