Отношения
А вы слушаете своих подруг,если это касается отношений?
Слушать нужно всегда, просто в такие вот минуты можно сделать выводы насчёт того кто есть кто и кому чего на самом деле от тебя нужно.... а если именно об отношениях, то я предпочитаю, когда всё главное остаётся скрыто от посторонних... просто подумай твои советы когда-нибудь имели реально хороший исход???? Я вот советов не даю, себе дороже...
нет, я сама думаю как поступить, это уже моя жизнь, они просто могут принимать человека так как он нужен мне, а если не принимает что это за подруга
никогда, пусть каждый своей жизнью занимается, тем более вкусы у всех уж точно разные
смотря какие у тебя подруги и что советуют. если хороший совет почему бы и не прислушатся.
выслушать мнение и совет я конечно всегда выслушаю.. . НО.. . как я поступлю. . я решу только сама.. . и под чье то мнение не подстраиваюсь..
я их послушаю, но сделаю по своему
настоящая подруга хорошего не пожелает!
(((( я не девушка, но глядя на своего милого дельфинчика.. . то я бы не советовал их слушать.. . так почему то постоянно говорит моё сердце.
путсь кто-нибудь скажет что я не прав, возможно так и будет, а возможно таково окружение мей девушки.
Нет конечно она как понасоветуют что потом с проблем не выгребишься!! слушай себя и сердце
Слушаю, сопоставляю со своими мыслями и делаю выводы))
слушаю, но не всегда прислушиваюсь, а чаще всего делаю по-своему!