Отношения

Что за чушь выступать свахами для своих подруг? У самой мужчины нет, я с ней не общаюсь, а свою подругу предлагает...

Кто из вас также выступает в роли свах для своих подруг и что мне ей ответить на следующую фразу "Валерий моя подруга Елена хочет найти спутника жизни ей 42 года, если Вас заинтересовало мое предложение, пишите" Я например не хочу знакомиться с ее подругой...
R.
Rj ...
А зря, Валерка! А вдруг????)))))) ) Вот - бац, а там то, что тебе нужно!
Представь, и умница, и красавица.... И самое главное - раскрепощена, любит то, что и ты.. . Хоть посмотри, а? )))))
Не знакомься, тебя чего - тянут на аркане? )))) Скажи : гляну я, шо там за зверя ты мне предлагаешь )))))
Татьяна Белевитина
Лучший ответ
Rj ... Так она мне и отправит фотку думаешь? Не знаю, я же тебе уже писал, хочу помоложе))).
это от душевной пустоты - нет своей личной жизни, хоть в чужой поучаствовать..
Юрий Егоров
Добрый вечер!
Да уж не приятненько! Будто сам ботаник и стесняешься с женщинами знакомиться.
Я иногда (до её замужества) брала подругу за компанию, если у неё с кем-то что-то получалось - молодец!. .
А она меня (зараза) пригласила в кафе (все кроме меня знали, что меня хотят сосватать) . В общем парень оказался чудовищем! :О))) ) Напился и стал лезть ко мне целоваться своей шетинистой физиономией! Видимо он думал, что я какбы для него тут. Потом он облил меня пивом!
Уронил мою шубу прямо на пол! Забрал мой телефон, чтобы я не уезжала. И ещё долго-долго преследовал. Моему пепе пришлось обратиться к другу - хозяину охранного агентства. Я ездила на работу с охранником! :О)) ) Это было стрёнмо! Т. к. я работала секретаршей и мне было 18 лет. Все смотрели косо!. .
Виноватой я считаю подругу. Не надо заниматься сводничеством.
Витя Антипин
Rj ... Ну и подруга, ужас какой! Ладно бы она его знала! Вам даже не позавидуешь))).
Так что такое сводничество имеет свои отрицательные стороны...
Сводничество, конечно последнее дело, если не шутка или случайно получилось, например в одной компании встретились не знакомые и кто-то просит хозяев познакомить.. .
Вопрос в другом. Как мужчине в таком возрасте не страшно искать партнершу в полтора-два раза младше? Неужели не понятно чем будет руководствоваться женщина? Или главное молодое мясо, а остальное вторично или вовсе безразлично? Какое-то аморальное требование к партнерше...
Qyula Bunyatova
Rj ... Вообще-то мне предлагали женщину старше меня....
Все зависит от женщины, кому кто нужен... я же общаюсь с девушками 22-х лет...
Это их инициатива, не моя....И возраст тут не при чем... Можно в 30 лет быть пустышкой, а можно в 22 уже иметь ребенка и жить самостоятельной жизнью!
а многие не против