Отношения
Прочла сегодня, что 75% мужчин рассматривают своих подруг как будущих жен, так ли это?
глупости
ТЫ БУДЕШЬ УДИВЛЕНА, НО 100% ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ПАРНЯМИ РАССМАТРИВАЮТСЯ ЭТИМИ ПАРНЯМИ КАК ПРЕТЕНДЕНТКИ НА ДОЛЖНОСТЬ ЖЕНЫ, НО РАЗУМЕЕТСЯ НЕ ВСЕ ОТВЕЧАЮТ ЭТИМ ТРЕБОВАНИЯМ И ТОГДА ИДЁТ ДИФФЕРЕНСАЦИЯ, КОГО-ТО В КАЧЕСТВЕ ПОДРУГИ, КОГО-ТО В КАЧЕСТВЕ ЛЮБОВНИЦЫ, , А КОГО-ТО В КАЧЕСТВЕ ЗАПАСНОГО ВАРИАНТА
Ну я конечно точные проценты не назову, но да, это так. Если конечно парень серьезный, а не балаболка озабоченная. Я с полной уверенностью заявляю, исходя из жизненного опыта, опираясь на примеры знакомых мне людей, что нормальный сформировавшийся как личность молодой мужчина, ищет себе подсознательно спутницу жизни.
Практически все мои знакомые приятели женились на своих подругах, а не на эфемерных красотках по переписке. ))) И уж конечно тут найдется масса "крутых мачо", болтающих, что это не так и они женятся только на принцессе...))) ...балаболки!
Вряд ли.. Но хорошо ведь. если так!)
Журнал космополитан не иначе, 0) Хорошо хоть читать умеешь ))) Откуда берется эта статистика задумайся если есть чем думать . Преемушественное количество мужчин если они не геи рассматривают женщину прежде всего как объект для секса ( инсктинкт продолжения рода ) я б вдул и все такое
ахахахахха абсолютный бред
было бы так - женились бы. А то все соки выпьют из дамы за годы гражданского "брака", а потом находят ту которая больше подходит на "должность жены". обычно кого-то помоложе.
Нет.
А я прочел что каждый второй мужчина латентный пидарас...