Отношения
Прочел сегодня статистику ,80%мужчин изменяют своим женам . Интересно с кем?
ну не с мужиками же))))))))))
Подписалась. .
Их жены ведь не так активны, выходит это незамужние так зажигают! неподецки
нормальный мужик от нормальной жены не уйдет. я думаю, стоит говорить всегда, чего не хватает. а изменять не выход
На заборе прочёл? Там много чего интересного написано
сильно преувеличено все это самка она выбирает лучшего по ее мнеию и соответственго остальные в пролете)
Ой, с кем только ни изменяют! =)
40 процентов с женами своих друзей, 20 - с женами незнакомцев, 20 - с совершенно свободными дамами...
с жёнами других.. элементарно!!
в народе есть масса метких поговорок на любой случай жизни))... не всегда приличных, но, тем не менее, весьма чётко отражающих суть...).. . так и в данном случае... нафиг статистику и прочее соплежуйство на эту тему!))).... "Сучка не захочет - кобель не вскочит! "))))
....я думаю этот процент ещё больше....)..
кажется я знаю с кем, потому что сам изменял. но за всех сказать не могу.
как всегда начинают винит друг - друга!! ! одна сторона не бывает виноватым!! ! Ну насчет статистики: Статистика не всегда бывает верным!!!
Так мужчин мало того что меньше, а если еще вычесть всякие асоциальные элементы, да тех, кто мужчинами только по паспорту считаются, то свободных женщин на всех мужей с лихвой хватит....
Ты хочешь опробовать варианты, своей фантазии уже не хватает?
интересно зачем?
С рукой