Отношения
все мужчины изменяют своим женам?
Не все, но многие! Нужно только иногда, когда мужа вечером не будет, написать ему смс "Сегодня вечером приходи, мужа не будет. " И он примчится! Я так мужа в семью вернула!
Саша Кент
Молодец...Респект)
Измена.... это дело времени
Не все, а теперь жалею об этом!
Глупость какая, просто большинство женщин выходят замуж за мужчин которые просто не могут им не изменять, изначально знают это, а потом удивляются и сопли жуют, короче вы сами проходите мимо верных мужчин....
меня кстати забавляет тот факт что все женщины на 100% убеждены в двух вещах:
1. что все мужчины изменяют своим женам
2. что ее муж никогда ей не изменял )))
1. что все мужчины изменяют своим женам
2. что ее муж никогда ей не изменял )))
Александр Бессарабов
прямо в точку попал!!!!
Elena Eliseeva
Жаль ответ нельзя на 10 оценить.!
Валерий Ильченко
реально хохма )))))
За всех не скажу, но я никогда не изменял до настоящего времени, да и не хочу в будущем изменять.
Валерий Ильченко
а сколько времени вы женаты?
Нет! Нет! Нет! Не все. Точка. И не всем женщинам изменяют!
Нет конечно.... это НЛО прилетают, и давай изменять...)))))
а почему вы так зациклены на сексе?
Валерий Ильченко
почему зацыклена?
этот вопрос я задала потому что когда я включила тнт - слепаков пел эту песню.
вот и решила спросить.
Хе.. . и девушки отвечают. Тут должны были ВСЕ мужчины ответить!
Валерий Ильченко
хотя бы большинство мужчин. а то одни девушки отвечают )))))
Ну пусть попробует пилотку по другому подержать, я ему разрешаю, но с условием, что будет предохраняться. У моего мужа такие бешеные глаза всегда, полные недоумения. я серьезно или стебусь. Я серьезно стебусь.
Да нет, лично я не из таких.. .
Я понимаю там на титьку или на задницу посмотреть но переспать с другой.... не вариант.
P.S. я семейный человеК :D.
все, просто некоторые это хорошо скрывают
Те кто пользуются большим успехом у женщин 100% будут изменять и кто бы что не говорил. Ну а те мужчины которые не имеют большого успеха находят одну (как они ее называют) единственную и скорее всего будут ей верны.
Дело в том, что когда мужчина долгое время трахает одну и ту же женщину у него падает уровень тестостерона и он становиться слаб.
И тебе тоже!:)
Валерий Ильченко
а я не замужем )))))))))))))))))))))))))))))))))
хорошей жене муж никогда не изменит!
Sergey Steel Dragon
наивные вы девчонки...
Валерий Ильченко
а хорошая жена - это какая?
Тегисщиль Оош
УрЖаТьСя...))))))))))))))
Гульмира Курмашева
Я не изменял, а она изменила - так что она хорошая....