Отношения

все мужчины изменяют своим женам?

Не все, но многие! Нужно только иногда, когда мужа вечером не будет, написать ему смс "Сегодня вечером приходи, мужа не будет. " И он примчится! Я так мужа в семью вернула!
Петро Соляник
Лучший ответ
Саша Кент Молодец...Респект)
Измена.... это дело времени
Не все, а теперь жалею об этом!
Глупость какая, просто большинство женщин выходят замуж за мужчин которые просто не могут им не изменять, изначально знают это, а потом удивляются и сопли жуют, короче вы сами проходите мимо верных мужчин....
меня кстати забавляет тот факт что все женщины на 100% убеждены в двух вещах:
1. что все мужчины изменяют своим женам
2. что ее муж никогда ей не изменял )))
Александр Бессарабов прямо в точку попал!!!!
Elena Eliseeva Жаль ответ нельзя на 10 оценить.!
Валерий Ильченко реально хохма )))))
За всех не скажу, но я никогда не изменял до настоящего времени, да и не хочу в будущем изменять.
Валерий Ильченко а сколько времени вы женаты?
Нет! Нет! Нет! Не все. Точка. И не всем женщинам изменяют!
Марина Козлова
Нет конечно.... это НЛО прилетают, и давай изменять...)))))
а почему вы так зациклены на сексе?
Ппрпрппп
Валерий Ильченко почему зацыклена?
этот вопрос я задала потому что когда я включила тнт - слепаков пел эту песню.
вот и решила спросить.
Хе.. . и девушки отвечают. Тут должны были ВСЕ мужчины ответить!
Валерий Ильченко хотя бы большинство мужчин. а то одни девушки отвечают )))))
Ну пусть попробует пилотку по другому подержать, я ему разрешаю, но с условием, что будет предохраняться. У моего мужа такие бешеные глаза всегда, полные недоумения. я серьезно или стебусь. Я серьезно стебусь.
Да нет, лично я не из таких.. .
Я понимаю там на титьку или на задницу посмотреть но переспать с другой.... не вариант.
P.S. я семейный человеК :D.
все, просто некоторые это хорошо скрывают
Sergey Steel Dragon
Те кто пользуются большим успехом у женщин 100% будут изменять и кто бы что не говорил. Ну а те мужчины которые не имеют большого успеха находят одну (как они ее называют) единственную и скорее всего будут ей верны.

Дело в том, что когда мужчина долгое время трахает одну и ту же женщину у него падает уровень тестостерона и он становиться слаб.
И тебе тоже!:)
Anvar Bek
Валерий Ильченко а я не замужем )))))))))))))))))))))))))))))))))
хорошей жене муж никогда не изменит!
Sergey Steel Dragon наивные вы девчонки...
Валерий Ильченко а хорошая жена - это какая?
Тегисщиль Оош УрЖаТьСя...))))))))))))))
Гульмира Курмашева Я не изменял, а она изменила - так что она хорошая....