Дорогая как это ты не права?
Конечно права.. .
не вздумай ему тя контролировать!
Отношения
Мой молодой человек обижен на меня,а я лишь встречалась со своими подругами-просто сидели общались.Я здесь не права?
Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое» .
права.
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое» .
права.
У каждого человека есть право на свою личную жизнь ( в том числе и на общение с подругами) -Ни чего предосудительного вы, не делали, а стало быть, и винить себя-не в чем!!!
Елена Телятникова
А если он просто тосковал без нее?
* *
-Значит, ему надо было вместе с ней быть!)))
на обиженных воду возят.... купи ему ведра и коромысло.
может быть он просто ЭГОист?
Молодой чемодан у тебя ревнивый, однозначно!:)
а чем ты не права? тем что имешь право на личную "девичью" жизнь и интересы? мужики любят быть пупами земли-разбаловали мы их)))
он не прав
твой молодой человек не хочет тебя делить даже с подругами. Это говорит о том, что он тебя любит.
Права... ты не должна идти у него на поводу.. Ты его собственность?? Если он тебя не пускает значит не доверяет... ты не обязана всегда сидеть дома и выполнять то что он тебе говорит. У тебя должно быть всремя и для себя.
Права! Однозначно права! Как это не парадоксально но в этой ситуации есть и хорошая сторона. По крайней мере ты теперь знаешь в какую сторону направлены мысли твоего молодого человека и то как он реагирует на происходящее. Обида пройдет и все наладится, никуда он не денется ( если конечно же не лопнет: -))) ).А ты в следующий раз перестрахуйся. Пригласи его с собой. Розкажи как прикольно на таких девичьих посиделках. сколько нового ты узнаешь о косметике и нижнем билье, как правильно делать депиляцию и как вредны высокие каблуки для девченок и всякое такое.. . Конечно же он откажится!! ! Это тточно, проверено. А у тебя будет что ему ответить если подобный вопрос возникнет еще раз.
Удачи вам и любви! Не ругайтесь и берегите друг друга.
Права! у меня такая же ситуация-мой муж вообще никуда меня не пускает, даже к подругам домой... вот и сидим с ним вдвоем дома!
В этом вы может и правы, но может дело не только в этом?
Ты как раз и права, а он просто ревнивец.