Отношения
Я порвала с подругой, с которой общалась 5 где-то лет, просто я считаю, что мне незачем далее с ней общаться...
Вы же уже всё сделали. Не хочется - не общайтесь. Умная - поймет, глупая будет Вас доставать. Держитесь.
...а я порвала с подругой, с которой близко и тесно общалась 10 лет... сначала думала, что она мне просто надоела, как это бывало и раньше - недельки на две прекращала общение, но - прошло почти 9 месяцев - и никакого желания возродить отношения! Скажу больше - как подумаю, что, может, всё-таки позвонить и с праздничком поздравить - так фууууу, прямо отвращение.... Отравила она мне всю душу своим вечным нытьём типа "вот как у тебя всё хорошо, и как у меня, бедной, всё плохо... ", надоело мне быть психологом круглые сутки, причём как на неровном, так и на ровном месте!... А по зодиаку она Весы.... так с кем ни пообщаюсь - с Весами такая же проблема - сплошное занудство... Так я теперь эти самые Весы далекоооо стороной обхожу - ну их на фиг с их вечными нытиками!!!)))))))))))))))))))))
слишком большой срок для дружбы
жаль что вы не поняли друг друга за такой срок
я считаю что стоит поговорить, если ьы хочешь чтобы она была и дальшей твоей подругой
в тваих словах нотка обиды и разочерования приствует я незнаю подробностей но посматри на этос другой стороны а претставляешь она тебя нецинила и магла придать или еще чтонибуть выкинуть посторайся понять все заново звсить и ели из за глупасти поругаись перешагни за черту самолюбия и поговари с ней и небойся быть непонетой если она нестанить с тобой говарить значить она неоцинила твой шаг а встречу растанься с ней и буть щаслива и имей друзей верных и понимаюех и дружба учит не только таму чтобы одыхать и понимать и оверять и т д а еще и прощать запомни это
Иногда бывает такое, что просто нужно отдохнуть. Друг от друга. И не всегда к этому приходят обе подруги одновременно. У меня есть такой опыт. Дружили более 5 лет, очень много времени вместе проводили. Потом пошло охдаждение - появилась непонятная ревность, зависть, стремление "переиграть" или вылезти засчет другой. . Я тоже сочла, что нужно отдалиться. Не стала говорить, надолго или нет. ПРошло 2 года, я уехала из России, и уже по переписке наше общение восстановилось. Больше нет того соперничества, наверное, перебесились) ) К чему рассказываю? Думаю, у тебя будет как-то похоже. НЕ притягивай за уши сейчас эту дружбу. Если вы друг другу близки действительно, через какое-то время вас потянет обратно) ) Этого тебе и желаю!
Если причина серьезная Вашего разрыва, ну например, предательство с ее стороны, лучше не прощать, если какая-нибудь ерунда-лучше помириться
значит, не такая она тебе подруга была..
Значит, была не подруга. Вообще-то дружбой так просто не раскидываются.
делай как считаешь.... зачем спрашивать, если сама решила уже)
Ну еслт ты так решила сначет это так и должно быть
я вот тоже своей подруге сказала что больше не стоит общаться. . потомучто мы стали учиться в разных местах. . у неё новые интересы и друзья. . но я не из ревности. . просто сказала что мол давай общаться по прежнему, так как я люблю её так же, просто название "лучшие подруги" не подходит. . но блин мне было больно это её говорить, так как я её вообще просто обожала, она была самой дорогой мне из моих всех прежних подруг. . реально много значила для меня. . и мы так то видиись в клубе каждые выходные, и как то я подошла спросила как дела, она начала рассказывать и я заплакала, просто из-за того что вспомнила сколько мы с ней мечтали что будем вместе учиться, да и вообще столько общего было мне всё это впомнилось и вот я заплакала и ушла. . а потом она взяла меня зарук и отвела и сказа "мир" и обняла. . пипец я там уревелась вся.. ((((( и сйчас хорошо всё.. ты просто реально некоторое время проверь, как тебе без её друбы будет.. .