Отношения

Мне 19 подруге 23 мы общаемся уже неделю стоит ли мне переживать из за разницы в возрасте? И что вы думаете об этом?

И такое бывает
Bonya D.e.e.b
За это не расстреливают если ты с ней действительно не просто случайно встретился!
Антон Кащеев
Лучший ответ
4 года, вообще ни о чём. Если рассматривать мою разницу в возрасте с мужчиной хохотать придётся долго. Но он почему-то не боится, совсем бесстрашный)
Нет, не стоит! ещё не известно, станете ли мы семьёй!? вы ещё не сопоставляли иммунитеты, - будут ли дети здоровыми?! а её возраст, если опираться на светские.., то ей больше и не будет, а как только забеременеет ей будет как малышу, которого она станет носить! - физиология нас так уработала! Тебе необходимо, чтобы она тебе подходила идеально нашими феромонами, а мы ими пахнем, если брать умеешь, она и ты будете в интимном плане счастливы.!, остаётся группы крови и резус-факторы сопоставить и решить, иметь ли вам детей и будут ли они здоровыми! ? У дам не принято спрашивать возраст, нам более 23 и не бывает!
думаю, что в современном мире уже давно разбиты эти дурацкие стереотипы, лишь бы совершенноле́тние были...
Не всё-ли равно кого тебе трахать? Кто дала, та и сойдёт!...))
Тебе-же не жениться!
Всеравно скоро надоест и сменишь её на другую...
Нет, женщины живут дольше и стареют медленнее, ты даже не почувствуешь разницы в возрасте
Сергей Ледяев
Ерунда, я бы хотела чтобы у моего сына была девушка постарше
Елена Шабарова
нет, если быстро замуж ее схватишь. а то упустишь.
Это она будет переживать. Расслабься и получай удовольствие.