У меня есть друг,у него была девушка и он ее очень любил и любит до сих пор, они расстались,сейчас они дружат, но он все равно бегает за ней. Мы с ним дружим, когда мы с ним вдвоем он совсем другой по отношению ко мне, даже брат говорит что смотримся как пара.А когда появляется его бывшая (она же моя лучшая подруга), то он постоянно липнет к ней и ведет себя по отношению ко мне как к никому. Я у него как перевалочный пункт. Он мне звонит, пишет, приходит.. Я не пойму что происходит между нами.. Я даже иногда его ревную.Становится обидно что он себя так ведет. Подскажите что мне делать?
p.s. я не хочу с ним переставать общаться
Отношения
Вопрос об отношениях (Ответьте пожалуйста без шуток)
Вообще женщина сама по себе собственница, на мой взгляд любой женщине не приятно было видеть пристальное внимание к другой девушке, тем более при ней. Не важно бегает он за ней при тебе или же разговаривает о другой при тебе, мне бы было это не приятно, даже если бы человек мне не нравился, как будто ты какая то недостойная. Просто надо найти быть с человеком, который тебя будет видеть как женщину, а как замену. А друг на то он и друг, который почему что не видит тебя как женщину. Познакомимся с другим, и все как то само разрешится, не зацикливайся на нем...
Поговорить с ними обоими серьезно, по отдельности.. . пусть каждый примет решение.. .
иначе всю жизнь для него будешь на вторых ролях..
Почему девушки зачастую себя не ценят. Уроды на пути встречаются. А они ничего уши развесили...
Поговорите с ним серьезно без криков
да, ты правильно подметила, ТЫ У НЕГО ПЕРЕВАЛОЧНЫЙ ПУНКТ, как бы это не звучало... он ее любит и с этим ты ничего не поделаешь, насильно мил не будешь, порадуйся за подругу....
Бедненькая.... я представляю, что у тебя на душе, когда ты это всё видишь.... Задай ему вопрос, почему он так себя ведет, объясни, что тебе это неприятно видеть и скажи пусть представит себя на твоём месте, чтобы чувствоавал он в таком случае.
Похоже на то, что он Вам нравится. Возможно, он сам не поймет, что происходит (это совершенно нормально) . Общайтесь как в те времена, когда не было всей этой "каши". Бегает он за вашей подругой или нет, это их дело. Пускай сами решают. А вы продолжайте с ним общаться и все будет хорошо!