Отношения
вопрос про отношения... посоветуйте пожалуйста...не поленитесь прочитать.. мне это важно
Такая история... Мне 16 лет . У меня за всю жизнь пока был только 1 парень, и то не долго.. Я достаточно влюбчивая... но не до такой степени что бы сохнуть по парню до слёз. Так вот. Недавно познакомилась с парнем, он работает в ресторане, в котором я в последнее время часто бываю с подругой(в основном я там бываю из-за него). Ему 23 года. Сначала всё было обычно. Он часто с нами болтал, шутил, общался одним словом. Сначала я как то не очень сильно обращала на него внимание.Он достаточно мил, обоятелен. Но он стал со мной заигрывать. Как бы в шутку говорил о планах на наше совместное будущее... и прочее. Я бы и не могла подумать о том что бы ему понравиться. Он добавил меня в контакте, писал иногда. Потом как то написал что соскучился, что хотел бы меня из школы встретить и погулять. Так всё и было. Мы гуляли...он сразу взял меня за руку... Погуляли часа 3 наверно... Я была на седьмом небе от счастья. Потом - затишье. Он не звонил не писал 1,5 недели пока я ему не написала в контакт. Потом как то я гуляла с этой подругой и мы решили позвать его с нами погулять( она была не в курсе что мы с ним гуляли...) . Он опять взял меня за руку.. Время было поздно... А на такси деньги тратить не хотелось.. И он проводил меня до дому..уже без подруги. И я опять была счастливаяяя... В тот же вечер он даже позвонил сказал что скучает что когда узнает когда у него выходной, этот день со мной проведет. Не получилось! Он сказал что типа у друзей какие то проблемы... Ну я думала ладно... А потом... буквально позавчера он поставил в контакте семейное положение "в активном поиске" (раньше было не женат) . Я была в шоке... На следующий день пошла в ресторан с подругой....И он обратился ко мне только один раз, и, блин, почти не смотрел на меня, а раньше постоянно улыбался мне, подмигивал. Я поняла что теряю эти даже не начавшиеся толком отношения... Я какие только варианты не перебирала: 1. Он тренировался на мне в "пикапинге". 2. Он не чувствовал с моей стороны взаимности(я гордая, редко показываю парням что они мне хотя бы чуточку нравятся). 3. нашел другую... 4. просто надоела.. и много много других мыслей не покидают мою голову до сих пор... Ведь мне нравилось так быть с ним, он такой хороший милый, не часто мне делают такие комплименты, как делал он. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Забить на него? Написать ему просто так будто я ничего не замечаю?или замечаю? Или позвонить? Или признаться что он мне нравится очень(хотя уже поздно)?
Не жди от любых отношений слишком многого, избежишь разочарований.
Может он просто узнал сколько тебе лет? В его возрасте завести реальные отношения с 16 летней девушкой-это очень серьезный поступок. Он просто взвесил все за и против таких отношений и решил не ввязываться в такую авантюру.
Парни обычно, не любят навязчивых девушек-поэтому домагаться до него не стоит! Он можно сказать уже взрослый парень и я думаю что у него немного другие интересы чем у тебя! Найди парнишку, хотябы на пару лет старше себя, и думаю у вас все получится! Забудь его! А если у него действительно есть чувства к тебе, то ты об этом, обязательно узнаешь!
самое главное не падай духом, а хорошенько подумай нужен ли тебе такой. Может завтра ты встретишь гораздо лучше, а если он не хочет общаться с тобой-ну и бог на него
Скажи что любишь!!
0о похожая история) стучи в мир поболтаем)))
забей на него...
Может, я стара, но попробуй просто узнать у него. Только подумай сначала :готова ли ты услышать не только комплименты, но и не самое приятное. Если "да", то дерзай. Если не готова - забей. У тебя ещё всё впереди, будут ещё и не такие комплименты! Просто поверь в себя. Некрасивых девушек нет, есть слепые ребята!!!!
Поведи себя, как взрослый человек, сделай вид как-будто ничего не случилось. Так же мило с ним разговаривай, не показывай своих настоящих чувств. Я уварена, что его реакция- это реакция не твой возвраст. Он просто боиться, что ты влюбишься и это будет для него в последствии большой проблемой. Т. к. ему в его 23 совсем не хочеться серьезных отношений. Он гулять хочет. И только своим безразличием ты можешь его заинтересовать. Он просто этого ожидать не будет. Но это должно выглядеть естественно. Удачи!!!!