Отношения
Очень важный вопрос внутри. Пожалуйста, не поленитесь прочитать...
Жизненная драма моей подруги, я просто не могу смотреть как она мучается, как ей обидно.. Но что я могу сделать? Ей 20 лет. Она учится, работает, живет полноценной жизнью. Ее отец имеет постоянную работу, мама тоже работает. Но старший брат... Закончив школу и ПТУ получив профессию плиточник и отработав год сел полностью на шею родителям: перестал работать, выходить из дома, кричит на всех,матерится, рушит быт.технику, оломает двери, стучитт в стены, делает пакости сестре когда она собирается на работу нарочно сидит в ванной 2 часа, выключает машинку когда стираются ее вещи, берет ее ноутбук с инетом за который платит она и тд, мотивируя это тем, что с появлением на свет сестры он стал нелюбимым, старшим, вторым.. Странно, не правда ли вбить сеьбе это в голову много лет спустя? Это происходит уже 4 года, даже больше. Как только он так стал себя вести отец сразу порвал с ним отношения. Пару раз было примирение, но ненадолго. Мать же, полностью угождает сыну, матерящего её. Готовит, моет стирает убирает зза ним. Он всегда прав для нее. Много раз он поднимал руку и на сестру и на мать. НО все равно, когда моя подруга с мамаой беседует о его поведении, она говорит что надо выгнать такого трутня из дому и пусть живет как хочет. Мать против! Она боится вообще что он мождет наложить на себя руки, пару эксцесов было. И так из года в год. Вчера у моей подруги не выдержали нервы: она пришла в 01 00 ночи с работы уставшая (В 10 утра ей опять на работу) - зашла в комнату, а там увидела таз с водой притащенный им из ванной и ПК со взломанным пользователем и надписью на раб.столе "МНЕ НА ТЕБЯ ПОСРАТЬ!!!" На кануне был с мамой разговор чтоб она не давала ему ПК. Подруга начала выеснять отношения с мамой, несколько раз бросила ноут об пол, мать подняла на нее руку, после она вбежала в свою комнату взять таз, с ним открыла комнару брата и вылила туда ушат воды, кинув в него таз. Стала собираться вон из дома, брат бегает орет, заперся с маой в комнвату и она слышала как за закрытой дверью которую держал брат мать диктовала адрес. Как оказалось потом она вызывала психушку, но благо она тогла в 2 ночи сидела уже у меня.Граждане, я в шоке! Что делать...
кроме как снять квартиру и бежать из этого сумасшедшего дома, ничего не могу посоветовать. это взрослые люди, их уже не изменить, если она уже позволяла поднять на себя руку, все может повториться снова. сколько же нервов нужно это терпеть? нет слов
Ужас!!!! так пусть уходит из дома куда нибудь к родственникам! Я не знаю, что делать в таких ситуациях! Не представляю! Куда нужно обращаться. Я не в России живу, поэтому не понимаю как так люди могут жить....
Бежать подруге из этой психушки. Пусть маманя сама с этим дибилом равивается.
Поленился. Прости
прочитала две строчки с начала и две с конца.... Ни фига не понятно.. . Прошу описать историю подробней ...
Я бы на месте подруги ушла сам из дома, чем терпеть такое!!!!
Жесть.. . Ммм я думаю, что выход только один, может попытаться ей самой жить одной... А мамаша какая-то странная.... нельзя же так идеализировать ребенка...
отношения в их семье вы явно не сможете изменить и они видно тоже. А подружка пусть пока у вас поживет, меньше нервничать будет.
пойди и дай ему в морду. а ещё лучше пусть снимает квартиру или комнату...
Жить твоей подруге одной, порвав все отношения с родственниками, а в психушку надо брата, ну или просто лечиться....
по моему психушку надо вызвать маме и брату. пусть снимет квартиру и живет в свое удовольствие.
Есть работа, учёба, а парень есть?
Ведь вдвоём можно снимать квартиру, это не так уж и дорого!
Зато от тысячи проблем избавитесь!
Самостоятельная жизнь она приятна!
Не бойтесь менять то, что и так не страшно потерять!
Зато от тысячи проблем избавитесь!
Самостоятельная жизнь она приятна!
Тут уже брату ничем не помочь, а пока подруге действительно не надо в психушку, пусть уходит от них. Живет вместе с папой, а пока мама ему будет во всем угождать он будет становиться еще хуже. Пусть будет осторожнее, а то такие родственники и не то могут сделать
Какие у тебя страсти в жизни!!!! То глисты, то ШОК!!!!
В армию таких!
такой дурдом вообще я в шоке!!!! подруга пусть уходит я незнаю куда пусть квартиру снимает к подруге куданибудь но стаким уродом жить нельзя однозначно!!!! его лечить надо причом серьезно!!!