Отношения
вопрос к парням. ответьте пожалуйста. очень нужно
как вы относитесь к тому, что девушка на ваше предложение созвониться завтра-говорит что не знает, и что ей нужно отдохнуть от отношений? какая у вас на это реакция? будете ли вы звонить спустя время или будете ждать, что она сама первая позвонит? а если не позвонит?
Лолиточка, ну логично предположить, что если она обрывает отношения, она их начинать и должна. названивать и спрашивать "полегчало" через каждые два дня тоже не вариант)) ) так и надоесть окончательно можно. а реакция самая обыкновенная - расстроиться)
Нет звонить не буду, надо отдохнуть значит нужно отдохнуть, лезь в душу и навязывать себя не буду тоже, просто уйду, захочет позвонт сама, не захочет, зачит это просто не мой человек и все.
вообще... скажу что мол когда отдохнешь тогда и позвонишь. смысла нету излишне напрашиваться. а нет - так и суда нет.
не позвонит? да и ладно.. .:) пусть отдыхает она же тоже человек :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Спрошу - может нам стоит поговорить об этом ..!Или может чего то сказать хочет но боится, я не изверг в конце концов. Если устала от меня это повод задуматься мне. Если же просто забегалась то устрою весь комплекс раслабляющих упражнений)
В общем должна быть причина этой усталости и взависимости от причины я уже буду выбирать что делать. Если девушка твёрдо будет стоять на том что мне не надо знать и лучше погулять пару дней. Что-ж пойду с друзьями пива попью, а её не буду отвлекать от того чего мне ненадо знать. Зачем звонить !? Вдруг я оторву её от того чего мне ненадо знать. Освободиться - позвонит сама, а там видно будет.
Если я с этой девушкой только познакомился, то возможно сильно не буду заморачиваься, а приглашу ее куда-то в следующий раз, сам позвоню, если согласиться - есть шанс, если скажет что занята, то спрошу чем, если ответ не будет уважительным больше звонить не буду.
А если мы с девушкой встречались и она мне такое скажет, то я отвечу, "ок, надумаешь, скинь смсочку, мне будет приятно" и все, буду искать другую девушку.
вальтер, молодец, согласен.
сказала отдохнуть - пожалуйста,
не позвонит - не беда.... найдём ту, которая позвонит...
сказала отдохнуть - пожалуйста,
Многие мужчины рассматривают это как сигнал к окончанию отношений. Мой нынешний парень так расстался с девушкой предыдущий. Теперь-то она названивает, а уже поздно.
ну пусть отдыхает....
Как хочет!