Отношения

Хм. . а нормально ли. . мужчине. . волнующий вопрос. . касающийся ДВОИХ, выносить сюда. . а не обсудить его с девушкой??

... в ПЕРВУЮ очередь. . с девушкой. .
Объясните ДУРЕ. Глупая я как пробка же ж.
Дима Силкин
Сомневаюсь, что здесь говорят правду, выдумки одни пишут, так ради поднятия настроения и просто убить время в интернете.
Лилия Якимова
Лучший ответ
Да ладно ты не одна такая.. .
я тебя понимаю. . )) улыбайся! )

хочешь конфетку? Говорят сладкое помогает.
Мне тут просто подарили коробку... )
я ваще сижу и напеваю
песенку!)
Марина Павлова
Нормально - подготовится, проиграет все варианты - и пойдет говорить...
Че тока СЮДА не выносят)
Аида Пасанова
Мужики самые сплетники ) , хуже баб в сто крат )! ПРОВЕРЕНО ) .
А иногда девушке полезно все-таки показать ее со стороны! И не глупая ты, цыц.
Денис Петров
некоторые любят строить из себя жертву... чтобы их жалели
Natali Mihailova
Ну не совсем нормально, но с девушкой парой тоже не обсудишь к примеру если она утратила твое доверие, так что можно понять, хотя я в таком случаи, предпочту со старым знакомым под водочку перетереть, он и совет даст дельный, да и слухов не распустит ...А на самом деле подобные вопросы выносят или школьники или позеры ...ну или есть третья категория, в которой и я иногда оказывался - напился, все разошлись, А ГОВОРИТЬ ТО ХОЧЕТСЯ !!!)))))
Нужно быть очень умной, чтобы называть себя глупой.. . Вы ведь и сама прекрасно знаете, нормально это или нет))
Dastanbek Akimgaliev
Значит он не знает как поступить и просит совета