Отношения

на общий вопрос об абортах все мужчины категорически против, а когда вопрос касается лично его - то не отрицают возможно

возможности аборта. Это двуличие?
демагогствовать абстрактно ума не надо. а когда надо решать конкретную проблему и чем-то пожертвовать--хвостик поджимают и в кусты
Наталка Юлташева
Лучший ответ
Вот врать не надо... на вопрос о "касающемся лично" ответило всего 4 мужчины и смысл сводился к тому, что решение принимать не единолично, то есть силой на аборт никто не потянет, причем один из четверых однозначно был против...
Евгений Ламшин
Во первых надо было предвидеть данную ситуацию раньше! во вторых, если ребенок твой (касается мужчины) - какое ты имеешь право лишить его жизни, до его рождения! а потом ещё орут: "У нас маленькое население!!!! "
Аборт или раожать это решение женщины.
Своей девушке с которой я собираюсь прожить жизнь я категорически запрещу делать аборт.
У меня не бывает чтоб при случайных или временых связях девушки беременели. Есть голова для этого и чувство ответственности.
За других расписываться не буду, но ответственность за беременность лежит на обоих. Почему девушка дала без резины? Чем думала? Вот теперь пусть этим и решает что делать.
Kozel Козлов
это лицемерие и страх перед ответственностью!
никогда не проддерживал обортов это ведь ужас и вероятноность не иметь детей в будущем а ведь для женщины это наивысшее счастье особенно от любимого человека причем тут двуличие естли у меня действительно такое мнение
трусость и неумение беречь женщин....
В отношении беременности они практически все трусы.
Рассуждать отвлеченно - это одно, а когда касается лично - совсем другое. Они искренни, просто под влиянием обстоятельств могут изменить мнение.