Отношения

Родители категорически против моей девушки

Мне 21, ей 21,встречаемся уже полтора года, любим друг друга, все реально супер, я с ее родителями отлично общаюсь, но есть одна проблема, моим родителям она совсем не нравится, а точнее они категорически против неё,не понятно почему, хотя всем эта девочка нравится, и очень тяжело из за этого, я скрываю от моих родителей что встречаюсь, дайте совет, просто одному тяжело понять, как лучше сделать, если что ещё живу с родителями, просто достало это давление
Пошли на х и родителей и ее
Вера Раздорожная
Лучший ответ
Я тоже не нравилась маме моего мужа. Ничего, живем в любви и согласии уже почти 35 лет. Правда ее давно нет. Два года пыталась ей понравиться, потом плюнула и послала.
Vili Miller
Нужно напрямую спросить причину ненависти. Не всегда., сожалению, родители руководствуются хорошими мотивами в своих учениях и запретах. Хотя, про парня, тоже неплохой вариант)
Олег Кугук
Скорее всего у них другие планы на твою жизнь.
Alla Hadef
Может у них есть инфа что девушка приезжая? Или раньше была праституткой?
Скажи им, что у тебя появился парень. Они быстро передумают
Лена Шаромова
Это вечная проблема. Очень часто одна сторона сторона против союза. Вот что я Вам посоветую: не надо скрывать от родителей тот факт, что Вы с ней встречаетесь. Вы же мужчина. Вот и скажите им по мужски: "Я хочу быть с ней и буду. И ваше мнение этого не изменит. Точка!" Я в своё время так сказал, правда немного грубее, может даже перегнул, но с тех пор родители в мои отношения не лезут. Чем дольше Вы будете скрывать это, тем хуже. Это я Вам как эксперт говорю. Что Вы будете делать, когда дело дойдет до свадьбы? Так что скажите родителям всё как есть. По мужски. Не мямлите и не бубните себе под нос. Громко и отчетливо.
они считают тебя своей собственностью, как и меня, но у меня одна мать