Отношения
Родители категорически против девушки.
Помогите, не знаю как быть. Мне 17, у меня есть девушка, ну просьо идеальная для меня. Очень много общего, умная, культурная. Но вот был за ней грешок она в прошлом пила и курила, но ради менч перестала все это делать, а потом даже сказала, что даже не ради меня, а ради собственного здоровья и ребенка. Мама случайно увидела переписку с ней, как она написала мне: у меня депрессия, хочу напиться. Все, с этого дня родители поставили большой жирный крест на наших отношениях. Подскажите как мне быть. Чувства у нас обоих остались, не могу, да и не хочу отпускать свой идеал, просто послать родителей тоже не могу, тк я их уважаю и они очень много делают для меня.
Я думаю ты заморочил себе голову, вот смотри тебе 17 а ты пришёл в ответы и рыдаешь. ты слабый человек который просто не готов к таким разворотам, Не получится у тебя, вот увидешь ваши отношения развалятся, молод ты ещё, молод. её понять могу она занималась всю свою жизнь не благоприятными делами а теперь поняла что может у тебя повисеть, но не получится, ты достоин лучшего, это не твой идеал. ты в иллюзии. Ты не услышишь меня сейчас. но пройдёт время и ты поймёшь что я был прав. вернёшься сюда и скажешь мне " спасибо"
Ну, ты нашёл себе пару, конечно.
Поживем увидим
Было бы тебе лет 12 - ещё можно понять, но тебе почти 18, пора уже взрослеть и решать самому, с кем тебе быть. Родители поставили крест - да и уйх с ними, ты - мужик, должен сам решать. Не родители же будут с твоей девушкой встречаться! Не будь маменьким сынком!
А на счёт девушки - помогай ей, поддерживай, чтобы у неё и у вас было всё хорошо.
да какие чувства -у вас одни фантазии в голове) она пьет и курит а ты говоришь идеал) у тебя таких еще в жизни навалом будет) ты думаешь в 17 познакомился и на всю жизнь) Тебе щас тут пацаны насоветуют) Яб родителей послушал у них жизненного опыта больше.
Станислав Baсюшкин
пацаны не советуют, а рекомендуют и их рекомендации еще надо заслужить.
В любом случае все закончится расставанием. И ещё будет много девушек, любовей и расставаний. Прими это как аксиому жизни. Мне 66.
так и скажи им.. вызовы на серьезный разговор и скажи мол я уважаю вас и ваше мнение но и вы должны понимать что это моя жизнь.. так и скажи что любишь ее и что у тебя серьезные намеренья.. или они нормальные то поймут... а по поводу деприссняка это уже твой минус как любимого человека который не может поддержать когда плохо... тогда родители не нормальные... не понимают что это твоя жизнь и твоя будущая семья... а вообще если по сути на ваши отношения не должны влиять какие либо слова третьих лиц
иди учится куда то, в общагу попадешь, и живи со своей девушкой сколько угодно, а депресняк ты любчик сам должен ей разбавлять, не будь скучным! ты играешь со гнем, если сильный то перевоспитаешь девулю и она станет на правильный путь и бросит пить! давай дерзай
Кошмар!
Родители не поймут ничего, пока не сидите в 4-ом за круглый стол.
Они должны понимать, что это твоя жизнь, право выбора твое.
Ну и дикие люди кнч, понимаю семь лет прошло но всё же, это твоя девушка и твоя жизнь, а родители пусть соснут