Отношения

Ща серьезный вопрос будет. Имеет ли право женщина сделать аборт, если ее мужчина, отец - против?

так уж распорядилась эволюция, что женщине досталась незавидная доля вынашивания и родов, что сомнительное такое удовольствие, если честно) поэтому с точки зрения вселенской справедливости имеет полное право)
Rajab Toxtaev
Лучший ответ
Назаров Александр доля кстати может быть и завидная: смотря как к этому относиться.
быть мамой и чувствовать новую жизнь - это еще и очень круто по моему
Юридически - имеет. Полное и неотъемлемое право. По принципу "Моё тело - моё дело". А остальное - лежит вне плоскости юриспруденции.
по закону - да по совести - нет.
Елена Горохова
|Сhocolate | Где же совесть у миллионов отцов, которые на своих детей забили?
Имеет, потому что отец если что сбежит, а воспитывать ей.
Юля Закревская Не все если что сбегают, а только обсосы, бабу можно кинуть если шлюхой оказалась или истеричкой, а с ребёнком общаться и воспитывать. Только так. Бывшие жёны и бывшие мужья бывают но дети никогда бывшими не станут, такое только у мразей которые бегут.
имеет право потом зашить себе кое что потом))))
нет не имеет если так уж и вышло и отец против и т. д, надо рожать, потом можно сожалеть всю жизнь и т. д, или после аборта вообще не иметь детей, другое дело когда отец против ...да аборт допускаю по медицинским показаниям замерзшая беременность или изнасилование
Елена Пасенина
Надя Карпенко " другое дело когда отец против" - почему другое?
как дело идёт о хотелках мужика так сразу "другое дело".
Я считаю что аборт делать глупо. Это опять же риск остаться без детей после. Когда то я это проходил. Я думаю жизнь бы изменилась совсем в другую сторону чем сейчас... Но всё что не идет - всё к лучшему.
Диман Арбузов
Имеет речь о ее здоровье а не о его.
Конечно имеет, но так же отец имеет право послать ее потом...
Нина Малкина
вот интересно если женщина не хочет ребенка она оборт может сделать, почему тогда у мужчины нет права не платить алименты если он не хочет
Дима Самуйлик
Елена Горохова тоже верно
Надя Карпенко Если он не хочет, ему нужно предохраняться. Или пусть вазектонию делает.
Имеет если мужик не муж и семью полноценную не хочет, а ребёнка просит. Знаю такого дятла, жениться ни-ни, а внебрачных строгать готов, но бабы его посылают. И правильно делают, уж если хочешь, то всё надо полноценно делать, а не одна нога тут а другая там.
Елена Горохова таких кастрировать