Отношения

Помогите, я не знаю как поступить, дело в том что я сделала аборт, т.к. не знала кто из двоих моиъх мужчин отец,

в результате рассталась с обоими так как одного не хочу видеть я, а другой меня, у меня жуткая депрессию, но один из них меня поддерживает, а другой говорит что не навидит за то что я убила его ребенка, и мне от этого еще больнее, подскажите как мне себя вести чтобы он перестал меня ненавидеть, ведь как раз его я люблю
Mustafa Altug
Ребёнок не виноват в том, что ты не знаешь отца. Если даже не твой любимый оказался отцом - у тебя осталась бы надежда.... и в любом случае: ребёночек, маленькое чудо природы.. . А теперь его душа просто безумно страдает между мирами. Ты в это не веришь, может быть.. . не верь, но и его страдания увеличивают твою депресию.
Чем тебе помочь? У тебя сейчас переломный кризис жизни: вверх или вниз. Пойти вверх никогда не поздно, но сначала придётся расплатиться по счетам, как говорится. И привело к этому твоё отношение к жизни, твоя беспринципность. Но всё поправимо.
Любимый вряд ли простит тебя, даже если простит, не забудет этого никогда. А рано или поздно он узнает о втором твоём мужчине. Запуталась ты в своём легкомыслии.
Меняй отношение к жизни - вот что!
Пересматривай шкалу ценностей.
Готовся к трудной полосе жизни.
Готовся к одиночеству. И самое главное, солнышко: прости себя! Не нужно себя мучить. Всё осталось в прошлом, а ты постарайся теперь стать другой, и молча принять на себя все последствия твоих прошлых действий. И со временем и ты изменишься, и следы прошлого растают за спиной. Со временем....
Тамара Бикмухаметова
Лучший ответ
Странная любовь какая-то... .
Любить одного, а спать с другим. А вообще, раз уж так сложилось, не надо было вообще никому из них про аборт говорить. Пока тебе остается только одно - ЖДАТЬ. Время все расставит по своим местам.
...наверное лучше завести третьего, любимого и единственного, и завести с ним полноценную семью...
Kdg 777
ты сама виновата как это можно любить и спать с другим а этот ребенок тебе не к чему по мойму ты сама еще веришь в сказки
Flesher Cow
зачем рассказала то?
и кто чем тебе поможет? сделала уже, нечего было разводить гарем
Леся, не паникуй! Разберись в себе.. . что нужно тебе самой! Жизнь не закончилась, а если он возненавидел тебя только за этот поступок.... у него вероятно тоже дипрессия, и ему нужно успокоиться! Ведь если он так реагирует, значит не из-за равнодушия! Пусть пройдет время, не торопи события, и не в коем случае, ни при каких обстоятельствах не рассказывай правду ни одному ни второму!
Candy Boy
Поговори с ним.. . скажи что боялась.. . отказа от ребёнка с его стороны.. .
скажи что любишь его и хочешь быть с ним...
после драки кулоками не машут! не знаешь кто отеч? значит надо было узнать, а ребенок тут причем! ражать надо было!