Отношения

мужчины, а как вы относитесь к аборту? разрешили бы своей девушке сделать аборт или может даже заставляли бы ?

вопрос относится к мужчина старше 25-30 лет. Ну или представьте, что вам уже 30 лет :)
негативно
ражать в любом случае
Ирина Назаренко
Лучший ответ
Ольга Дегтярёва принимаем рады)
Виктория ..... я ебал твою мамашу на инвалидной коляске в жопу ссал и срал ей в рот, кончал на глаза, а потом бил по лицу, ломал инвалидную коляску, выкидывал её на помойку, а потом закапывал твою мамашу в грязную заблеванную землю и ссал ей на могилу, а потом ещё и срал. вот такие вот дела
это ее выбор
Galina Nowoselowa
Обойдется без аборта. Сделает аборт, пусть едет к своей маме.
своей бы нет
Altow@ Shakirova
Все с ног на голову перевернулось... Моя девушка со мной в браке забеременела. Желанным ребенком. Вот и не стоял так вопрос.
Аскар Ильясов
УБИЙСТВО ОНО И ЕСТЬ УБИЙСТВО
Толя Тулинов
Нет, не позволил бы
Space Princess
Отрицательно!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Как можно относиться к Мужчине, Который подстрекает свою Женщину к убийству ? Получается, что Он сам в ад хочет и Женщину за собой хочет увести в ад..., Он как бы говорит Ей, мол я эгоист-блудник и мне нужна только подстилка для блуда, поэтому убей Невинную Жизнь, чтобы я мог и дальше пользоваться Тобой в свое удовольствие...
Поэтому бежать нужно от Него, так как получвется, что ничего Святого для Него нет, если Он даже БОГА не боиться и не просто (бросил Вас) убежал от Вас, а еще и подстрекает Вас к убийству Вашего собственного Невинного Ребенка.., это очень страшно..., получается, что мало того, что Он ввел Вас в грех блуда, так еще и подстрекает в убийству..., просто ужас.
Если Женщина делает аборт, а это страшнейший смертный грех, то это очень страшно, потому, что Она стала убийцей Невинной Жизни и соответственно вся Ее жизнь разделится на до и после убийства.., и Она уже не живет, а существует в ожидании смерти и Суда БОЖИЕГО.
Нужно приложить максимум усилий, чтобы сохранить Ребенку жизнь и не стать убийцей, потому, что нужно будет потом всю свою жизнь прикладывать огромные умилия, чтобы вымолить у ГОСПОДА этот страшнейший смертный грех.., всю жизнь поститься, молиться, каяться, рыдать, взять из детского дома ребенка, которого никто не хочет брать, по причине каких-либо отклонений, творить щедрую милостыню и др.
В общем, на убийство своего собственного Невинного Младенца пойдет далеко не каждая Мать..., а как правило эгоистка, которая ради выгоды для своей шкуры (собственной выгоды) готова убить собственного ребенка.
Соответственно и Семью с такой женщиной-убийцей как можно создавать ?
Ведь, если она не пожалела собственного ребенка и убила его, то что можно ожидать еще от нее ? В любой момент она так же бросит и Мужа, если ей, что-нибудь не понравится.., потому, что эгоист "любит" только себя и живет ради своей выгоды, соответственно и блудит ради себя в свое удовольсвие и убить может ради своей выгоды и все, что угодно может сделать, ради себя..., потому, что эгоизм сопровождается такими качествами, как жестокосердие, жадность, сребролюбие, самомнение и тд.., это ужасно.
Поэтому аборт очень характеризует Женщину, и не каждый Мужчина захочет создать Семью с убийцей, тем более, если она не раскаялась и не вымолила этот грех у ГОСПОДА БОГА.., а значит несет на себе этот страшнейший грех..., а грех рождает скорби, болезни и преждевременную смерть, потому, что падшим духам (бесам) не терпится быстрее забрать Душу убийцы в ад на вечные муки.
Соответственно ни о каком Семейном Счастье не может быть и речи, потому, что нераскаянный грех будет довлеть и взывать к отмщению.
И также, это характеризует и Мужчину, если Он принуждает Женщину к убийству Их собственного Невинного Нерожденного Младенца.
Поэтому каяться нужно в грехах и исправлять свою жизнь, чтобы жить по Евангельским Заповедям..., иначе, Душа (после выхода из тела) не сможет наследовать Царство Небесное, а пойдет в ад на вечные муки.
Поэтому, не о Мужчине сейчас думать нужно, а о Спасении своей Души, через Спасение Жизни Невинному Ребенку !!!
Спасайте Жизни и через это Спасете и Свои Жизни !
Спаси Всех БОГ !!!
нет конечно, даже если бы она не захотела ребенка, пусть родит и валит на все четыре стороны, сам воспитаю и выращу, а убить не позволю
9&
9 "б" Класс:)
Ольга Котышева это вам так кажется :) после недели, проведенной с младенцем, сплавите его куда подальше или начнете искать мамашу и призывать к совести "ты же мать! это же твой ребенок !".
Убивать первенца- преступление против всей нации.
Если девушка не захочет рожать, типа ей карьеру строить и прочее, или вдруг она чайлдфри, то пусть идет нахрен.
Анжелика Безденежных такая девушка с тобой и не свяжется.
Душе выпала возможность вселиться в новое тело, родиться в качестве человека, младенца. И это пресекают сразу. Так давайте сделаем убийство людей официально разрешенным?
Илья Алехин
аборт это убийство не 1 ребенка а множества, так как сделав аборт умирает ребенок но у этого ребенка могли быть дети и вы и их убили и так далее. Подумайте как мать, ведь это ваш ребенок, ваше маленькое чудо, как вы после этого можете называться матерью.
Лёня Котов
можно даже два
ее тело, ее право
... ...