Отношения
Что мне ответить другу,благодаря ему его девушка сделала аборт,он сожалеет теперь...
Нужно было раньше думать.... а не сожалеть.... это он так пытаеться оправдать себя.... ответь, что за свои поступки рано или подно приходится отвечать....
ах он бедняжка, сожалеет?)))))))))) ) он не в театральном учится случайно?))
семь раз отмерь- один отрежь!! ! Выводы надо сделать- на будущее. Теперь уже всё равно ничего не изменить
потерявши голову о волосах не плачут.. уже ничего нельзя изменить... .
и они сами разберутся.... как ещё его бывшая к этому относится.
пусть в следующий раз молчел головой думает и до и после.... сожалеет он....
Пусть думает головой которая на плечах, а не той что между ног.
Да нифига он не понимает. Козел просто.
Пусть поговорит с девушкой, что сделано уже не вернуть.
что теперь локти кусать.... обратно историю не повернешь.... теперь как порядочный мужчина должен на ней жениться.... не известно какие будут последствия аборта...
Что сожалеть о том, что уже сделано. Пусть жениться на ней... и дай бог, чтоб у них появились еще дети. Вот тогда они оба испытают облегчение, и помогут друг другу пережить этот самый не легкий момент для них обоих. Ведь не смотря ни на что, они все же любят друг друга... если решились завести ребенка... но что-то случилось... и возможно это и повлияло... сделать девушку оборт. Ошибку исправить ни когда не поздно...
Надо было думать и быть ответственным, свои желания надо иногда сдерживать
скажи ему, теперь на нем лежит грех детоубийства и всю свою жизнь ему теперь придется сожалеть об этом, а и еще что теперь будет со здоровьем этой деовчки.... об этом он думать наверное не собирается и благодаря этому сожалеющеющему, возможно та девочка вообще может в будущем не иметь детей, а он пусть сожалеет дальше, это же так легко наверное.... упаси Боже от такого ...
Самый лучший вариант ему жениться на этой девушке, если он её кинет то сволочью конкретной будет, представь, ты бы хотел чтобы твоя дочь сделала аборт из-за какого парня, а он потом её оставил? поступай так, как хочешь чтобы потом поступали с твоей дочерью, тем более он твой друг, а твоя задача- сделать его счастливым. вы мужчины так созданы, что больше слушаете друзей, чем свое сердце, ты можешь лепить его семью как хочешь, вот и лепи, раз Бог дал тебе такое, он сам не сможет решиться на на правильное что-то а ты его направь, твоими руками он грех свой искупит за детоубийство, а тебе за это может тоже что хорошее в жизни будет, ведь ты по идее двум людям поможешь