Отношения
Как заставить девушку сделать аборт? Может что-то можно добовлять потихоньку в пищу что-бы само собой произошло?
То что вы говорите УЖАСНО, даже не думайте о таком, вы не имеете никакого права распоряжаться чужими жизнями!... Неужели вы хотите стать убийцей? ! ..
.. надо было матери твоей подсыпать. . чтоб тебя не было...))) )
на 5 минут ума не хватило - теперь думай сам...
Предлагаю убийство заменить самоубийством. Таким как ты все равно в этом мире грош-цена.
Опасное занятие придумал.
Ну ты и сволочь!! ! А если ей всю жизнь этим испортишь? ! Не рожавшей ни разу девушке не рекомендуется делать аборт. Она может после этого совсем бездетной стать. И что ты там ей подсыпать собираешься? А если изуродуешь ей здоровье? На тебя и в суд могут подать после этого.
Бывают же такие. . А еще спрашивают потом. откуда стервы берутся. Да после встречи с таким или стервой. или на тот свет.
Налипнешь, дурень!
никак, если она захочет - то родит. Жесть просто
КАКОЙ УЖАС!!!! ам наклепанил, А теперь убить и хочешь!! не мужик ты -тряпка!!! половая причем!!!
и это в наш просвещенный гуманитарный век.... ЖЕСТЬ!
у тебя с головой все в порядке? а если она после этого от нормального мужчины родить не сможет? ты лучше просто уйди, брось ее и не лезь в ее жизнь.
нееееееееееетт ЭТО УБИЙСТВО БУДЕТ ПРИЧЁМ ДВОЙНОЕ!!! !
это только она должна решать, учитывая, что тебе пофиг и ты готов убить ребенка! убийство это большой грех, а ребенка вдвойне!!
иди долбанись об стену со всей дури!!!! чего вдруг из-за тебя человечек маленький умереть должен???? и девушка болеть будет!! ! предохраняться будешь впредь, идиот!!!!
как ваще хватило ума тебе сюда с таким вопросом сунутсься? СКАЖИ ЕЙ, ЧТО РЕБЕНКА ЭТОГО НЕ ХОЧЕШЬ И НА НЕЙ НЕ ЖЕНИШЬСЯ И ДЕНЕГ НА РЕБЕНКА ДАВАТЬ НЕ БУДЕШЬ! не переживай, тебе это не трудно казать будет, зато верный поступок. Судя по вопросу, это будет один из немногих честных поступков в твоей жизни. Авообще о таких как ты говорят: СТРАНА НУЖДАЕТСЯ В ГЕРОЯХ, ПИЗДА РОЖАЕТ ДУРАКОВ!