Отношения
как уговорить девушку сделать аборт?
у нас все было хорошо, 5 лет вместе, я не хочу детей сейчас! как ей объяснить, что это испортит нам жизнь! люди помогите, что бы вы делала в такой ситуации?
Пусть оставит ребёнка, оборты - зло.
может от другого залетела, а тебя как лошка хочет развести!! я бы свалил от такой тёлки!
Ночью пошуруй ей кочергой там, ребёнок выйдет.
Игорь Харенко
Вот один дебил сказал, а ведь второй может сделать так.
Вы уже 5 лет вместе, это большой срок, чтобы подумать о рождение ребенка, тем более продолжение себя нужно.
себя абортируй
вот это зря
скажи что еще одной мрази типа тебя земля не выдержит
Ты потом найдешь себе которая тебе нарожает, а она останется возможно на всю жизнь одинокой, бесплодной . Оставь ее, не убивайте жизнь.
ты посещал биологию и знал что если бабу трахнуть, то будут дети
ты дебил, ты попал и скорее всего ты её не уговоришь
тут важно - если это её первый ребёнок, возможно она рожать не сможет из-за тебя барана
тоесть благодаря тебе инвалиду, ты лишишь женщину детей
ты сука и падла позорная, если б ты с моей дочкой такое сделал, я бы тебе яйца отрезал мечом
вот только дочки пока нет...
я в отличии от писдаболов типа тебя уроки биологии не пропускал и думаю головой а не хером
вот только дочки пока нет...
Это испортит жизнь тебе, ей пох. Если вы разведётесь, алименты будешь платить ты.
Растили ребёнка.
Раз сделали ребёнка, нужно чтобы он жил.
Аборты-ЗЛО!
Нельзя аборт делать - 5 лет вместе и вы сомневаетесь, ужс какой то...
Зачем? Все равно не от тебя. Пусть живет!
И так населения мало :( а вы ещё об аборте думаете
Богом заложено, чтобы у человека были дети.
Тем боле, что Бог дал вам его - ребёнка. А вы его хотите убить.
Не делайте этого.

Даже животные самцы не позволяют убивать своих детей. Аборт не сделает вас свободным, он сделает вас родителями убитого вами же ребёнка.
Когда ты обнимешь своего малыша, тебе будет перед ним очень стыдно за эти мысли.
"Не готов"...Приготовишься по ходу, время есть.
Как может ребенок испортить вашу жизнь?! А если вы его убьете, это что лучше вам сделает? Как раз именно убийство дитя и может превратить вашу жизнь в земной ад.
Какой от этого резон, если ты делаешь аборт, т. е. убиваешь человека. Аборт это прерывание беременности, когда зародыш или плод еще не способен к внеутробному существованию. Самопроизвольный аборт, или выкидыш, может произойти из-за человеческого несовершенства или в результате несчастного случая. Искусственный аборт, который делается только ради того, чтобы избежать рождения нежеланного ребенка,— это намеренное лишение жизни человека. Так зачем тебе забеременеть если ты все равно его убьешь? Смотри как Бог к этому относится: Бытие 9:6 - Если кто-нибудь прольет кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу.
1 Иоана 3:15 - Ни в каком убийце не остается вечной жизни.
Исход 20:13 - Не убивай.
оставьте ребёнка
А что ты ждешь от жизни: истинной радости или скорбей? Убив дитя свое, никакой радости в жизни своей ты не обретешь, а только обречешь себя и свою девушку на тяжелую боль. Потому как Господь сказал нам: «Что посеет человек, то и пожинать будет». А что пожнет, то и в пищу ему пойдет. Посеев боль и мученические страдания невинного и ангелоподобного дитя, ничего кроме таких же больных и скорбных всходов не прорастет. И по сему человек пожнет именно такие всходы и никак не другие. И так будет питаться ими, вкушая боль, скорби, терзания души, трагедии, болезни своих детей, собственные телесные недуги и язвы. Так быть может, ибо человек сам выбрал такой путь себе. Путь боли и скорбей. Путь, на который он сам вступил, когда предал на казнь невинное дитя. Другой твой путь – рождение ребенка. Отдавая свою любовь ребенку, дитя отдает тебе свою, детскую, любовь, которая может наполнить твое сердце теплом и радостью. А если воспитывать дитя свое в духе веры в Бога (в духе Православной веры), то и такой ребенок мало что испортит. А будет созидать, радовать и помогать вам. Дети – это благословение Божие. А где такое благословение, там и помощь Божия и Его благодать и свет. А через беременность твоей девушки Господь благословил вас на создание семьи и воспитание детей. Дабы своим блудом и развратом, вы не сгубили свою жизнь. И выбрались из ямы, в которой сидите. Один плод такой вышей неправильной жизни уже созрел. Вы хотите сотворить ужасное: убить чадо свое, убить беззащитного и хрупкого ребенка, что зачат был во чреве твоей девушки. Выбирайте, какое будущее вы хотите сотворить. Умудри и помоги вам Господь!
Не надо уговаривать.
я была в такой ситуации, я просто разочаровалась в этом человеке. тоже 5 лет вместе были и огонь воду прошли. и тут такое. я в шоке была. А он опомнился потом, только поздно стало. теперь ...одумайся парень, зря ты так