Отношения
Как уговорить девушку на аборт?
Такая ситуация моя девушка забеременела. Детей я категорически пока что не хочу. Мы с ней сами маленькие ещё нам по 19.Деньги на аборт есть но она не хочет его делать. Как её уговорить?
Никак. Это ее выбор. Просто скажи честно, что жениться ты не собираешься и жить с ней не будешь. Алименты через суд. С ребёнком будешь общаться только по мере желания и возможности. Все. Возможно она и передумает рожать. Очень многие девушки и женщины беременеют специально надеясь таким образом женить на себе мужчину и удержать его ребёнком. Но это неправильно. И не понимаю, почему тут все считают, что в ее беременности виноват ты? Она виновата точно так же! Почему она не думала возможности забеременеть, когда спала с тобой? Почему нести ответственность должен только мужчина? К тому же у мужчин есть только два способа предохранения от беременности: презерватив и операция по перерезан семенных канатиков! А у женщин способов предохранения от нежелательной/незапланированной беременности очень много: это и местные контрацептивы и спираль и гормональные таблетки и колпачки и диафрагмы и пластыри и куча всего ещё! Тем не менее общество считает виноватым в беременности именно мужчину! Это неправильно! Это баба твоя дура! Из-за таких как она полностью исчез институт семьи, в стране огромное количество разводов и выросшие в неполноценных семьях дети совершенно не знают понятия планирования семьи! Сначала нужно замуж выйти, а потом детей рожать! Позор той женщине, которая брюхатая замуж вышла или забеременела вне брака! Но общество у нас к сожалению слишком глупое.... вряд ли ты сумеешь ее убедить сделать аборт. Но ответственность и вина за беременность лежит на ней в большей степени, чем на тебе
Сам себе и делай. дятел.
и вот нахер ей такой гондон....
Будешь платить алименты, и бегать в отдалении. По периметру ее жизни.
а девка то - молодец... не то что всякая шваль типа тебя...
и вот нахер ей такой гондон....
Oleg Novikov
А девушка молодец! Да! Ума палата! Нечего сказать. Только дуры трахаются до свадьбы и не предохраняются! Не только мужчина виноват в беременности. Женщина тоже и даже больше виновата! Вот из-за таких как она полностью исчез институт семьи. Нет понятия у народа, что такое планирование семьи. И разводов по этому огромное количество
опиши все прелести не устроенной жизни и ужас ребёночка.
уговоришь-станешь убийцей. В ад!
дети сами выбирают себе родителей ) Видимо, ваш хочет только маму)
поздно, папаша.
Николай Николаев
там ещё даже месяца нету
Никак. Это она должна решать. Это её выбор.
Ногами ей в живот лупи, само выйдет
Автоматом
А ты когда спал с ней, не знал что от этого дети могут получатся?
Правильно делает. Сделал-воспитывай
Никак. готовься к отцовству, или алиментам
Тебе-то пофиг, потом с другой переспишь и нарожаешь детей. А ей опасно делать аборт - кто знает, сможет ли она потом опять забеременеть. И одно дело, если бы ей не нужен был ребёнок, но если она решила его сохранить, значит, это её решение, и единственное, что ты должен из этого извлечь - нужно предохраняться, если не хочешь сделать ребёнка. А девушка молодец - не у каждой найдутся силы повести себя так в такой ситуации.
Дальше уже ваши проблемы: будете вы вместе или нет. И сами обговорите, будете вы общаться с ребёнком или нет. Ну и естественно, "любишь кататься - люби и саночки возить", иначе "заделал ребёнка - так не ной и воспитывай, или хотя бы помогай материально". Девушке будет очень нелегко, вы ей жизнь перевернули с ног на голову, когда не использовали презерватив. хотя в этом вы оба виноваты одинаково. Так что имейте совесть хотя бы помочь ей в содержании вашего ребёнка.
нет оборты делать нельзя в таком возрасте потом а то забеременеть очень будет проблематично, так что крепись
если хочет... бросай её // значит не любят тебя она.. / если девушка любит парня она сделает все что угодно.
Слава, будь мужчиной. Тебе не стыдно, твоя девушка мужественнее чем ты. Как ты будешь в глаза смотреть её родителям. Что ты расскажешь своим детям, что их папа бросил беременную женщину ( . Эх, Слава, ещё не поздно одумайся.
Неужели тебе не жалко маленьких детей? Наверняка видел, как дети играют на детской площадке, в песочнице, как смеются, как радуются. Скажи. Что они тебе сделали? Что сделал этот невинный ребенок, что ты хочешь убить его? Ну вот что? Уверен, что НИЧЕГО он тебе плохого не сделал. В силу своего возраста этот ребенок может только любить. Только любить! Но любить искреннее и чисто, как мало кто из людей в этом мире любит нас. И полностью довериться нам. Полностью и духовно, и физически. Жизнь этого ребенка буквально может лежать у тебя в руках. И тебе решать пролить кровь невинного младенца или спасти ему жизнь. Многое зависит от тебя. Твоя дальнейшая жизнь зависит от тебя: радоваться тебе тому, что спас ребенку жизнь; или мучатся, что не сберег жизнь этого младенца. Какие причины не были бы, они не имеют такую ценность, какую содержит жизнь ребенка, жизнь человека. Жизнь ребенка намного ценней всех прелестей, с которыми мы сталкиваемся по жизни и которые порой так хотим получить. Поверь, убив ребенка, ты убьешь все светлое в своей жизни, а взамен получишь вину и сожаление. Убив ребенка, ты погубишь себя и свою жизнь. Какие бы причины и обстоятельства в жизни не были бы, они НЕ стОят жизни ребенка. Ужасающее звучат такие слова «отнять жизнь у ребенка (или иначе говоря убить) из-за проблем в жизни» или «отнять жизнь у ребенка (или иначе говоря убить) ради того-то или того-то». Суть твоего вопроса именно такая. Поэтому искренне прошу, не убивай детей. Не убивай этого ребенка. Спаси жизнь младенцу! И сохранив жизнь ребенку, кто знает, может когда-то он и твою жизнь сохранит.
Убийцей хочешь стать (((