Отношения
Как уговорить свою девушку на аборт? Мне очень нужно! Поделитесь советом или секретом.
Вообщем, я не плохо к ней отношусь, но я еще молод и получаю высшее образование и становиться отцом пока не готов. К тому же она из не богатой семьи, да и моей маме она не нравится, если честно.
Может себе мозгам аборт сделаешь !?
Скажи, что от беременности толстеют
Тролль
Толик ты дебил.
о! это зависит от региона
как в кровать так первые! а как держать ответ так в кусты, а что если после этого оборта она совсем не сможет иметь детей, или тебя только волнует свое Я?
Сделай сначала себе аборт, а потом ей предложи.
С одной стороны - это грех, детоубийство, все дела.
С другой стороны - сломанная жизнь девушки, сломанная твоя жизнь, сломанная жизнь пупсика.
во-первых, ты не готов, раз задаешься таким вопросом. Морально, материально. А следовательно, ты не потянешь, в следствии чего страдать будет мамаша, которая и рада может быть пупсику, но радость эта упирается в чисто материнский инстинкт, а мозг в это время отключен, и мамочка забывает, что она никто, и папочка тоже. А когда вспоминает - пупсик уже в детский садик пошел, вот только психика у него подорвана, потому что в силу неготовности мамочки и папочки становиться оными, пупсик становится предметом тайной ненависти. Работая на трех работах как черт, заебываясь как смерт, он начинает аццки бухать, дабы как-то успокоить нервы, и не ощущать той тяжеленной кувалды, которая бьет папочке по темечку при каждом истошном крике пупсика в 3 часа ночи. Дабы не убить мамочку в приступе нервного срыва, когда она, сама заебанная не менее папочкиного, сорвет на оном всю злобу.
Это в 90% случаев.
Иногда бывает лучше, родители помогли, папочка вдруг понял, что он может, он готов, мамочка чувствует ответственную и крепкую каменную стену, ребеночек в ласке и тепле.
А ты готов?
А мамочка готова?
А осознаешь ли ты, что это травма мамочке на всю жизнь?
А отдаешь ли ты отчет, что ты можешь угробить себя, мамочку и пупсика, потому что вы не готовы ебаный в рот?!? !
Или готовы? !
Думай, думай.
Если ты боишься, что алименты придется платить - не бойся. Там не так много, 25% по моему. Но, неужели ты для своего пупсика зажмотишься?
Короче обсудите, взвесьте все за и против
Сам был в такой ситуации. Презерватив порвался) хорошо сразу заметил. 2 минуты поговорили, поняли - не надо пока, молодые слишком. Купил в аптеке постинор - проблема решена.. .
Думай, думай.. .
Решение 1 раз принимать, а жить с ним всю жизнь.
Это в 90% случаев.
А ты готов?
А мамочка готова?
Или готовы? !
Думай, думай.
Думай, думай.. .
Посмотрите вместе фильм http://www.odnoklassniki.ru/video/97322282
Не ну что за мужчик как трахаться так ты а как забеременела так сразу отговорок куча маме не нравиться и тд, что ж мужики все за маму трясутся о будущем подумай, образование получишь потом все так же ныть начнешь еще не время еще карьера и тд, так что будь мужиком женись, и слушай маму поменьше, это твоя жизнь.
А хуйли твой папаша не уговаривал твою мамашу сделать аборт? Лучше себе член свой отрежь. Сам натворил дел, сам и отвечай
Думаю, поздняк метаться. Если не хочешь от девушки детей-не надо с ней спать. А аборт-это её личное дело, если она не хочет- не нужно её уговаривать, это её здоровье в конце концов!