Отношения

девушка, как ты относишься к аборту?

Отрицательно. Это убийство не рожденного дитя. которое карается богом
Анечка Литвинова
Лучший ответ
"Не убей. В оригинале: «לֹא תִרְצָח». безнравственное преднамеренное убийство "
Хорошо отношусь .
Лучше заплачу 15 тысяч, чем потом буду жалеть, что просрала всю молодость на ребенка, который УЙДЕТ
Ашот Мноян
Жизнь такая штука иногда бывает... Так закрутит.... В жизни всякие ситуации бывают.. . Иногда просто выбора нет...
Денис Мурашев
отрицательно! зачем доводить до этого.... мозг нужно включать заранее!
Уйдет ребенок?? ?
Хотя, ВАМ и вправду, лучше не рожать. И мама ВАША тупанула.
отрицательно
Аборт-это узаконенное убийство младенца во чреве. Это грех.... Есть американский фильм документальный про аборт.... Это страшно и больно смотреть! -Он называется: 'Безмолвный крик! ' Я плакала.... Поэтому родила ребёнка в 43 года и очень счастлива!!!! У меня три сына!!!! Советую девушкам либо просто быть целомудренными и не спешить лечь в постель ...либо предохраняться.. . Но аборт ни в коем случае не делать! Кроме того, что это грех, который будет мучить всю жизнь, это очень больно и противно и потом много проблем со здоровьем и с отношениями с мужчинами будет и как правило бесплодие!! ! Берегите себя для счастья быть матерью!!!!
ни в коем случае!! ! дети-это счастье)
Ирина
Мне как то поху*.
А что?
Дети это счастье. Какой аборт, люди?? ?
Не нагулялись???? Нужно сначала думать прежде чем к мужикам в койку прыгать. А на счет того что "просрала всю жизнь на ребенке" это грех убивать ни в чем невинного ребенка.
резко отрицательно. надо головой думать прежде чем в постель прыгать. но это и к молодым людям относиться.
лучше сделать аборт, чем рожать никому не нужного ребенка