Отношения
если у кого-т есть время,помогите плз, не знаю что делать!
завтра с утра едим с друзями в поход, ну там наша большая компания, я там почти нискем не дружу, типа близко, просто так.. я там новенькая, тока моя лучшая подруга будет, но она уже неделью как встречается одним парнем, который тоже придет, а он мне нравится.. там они вдвоем будут, а я типа одна.. еще и мне больно смотреть как они вместе (они об этом не знают наверно)!! мне ведь тока что позвонила подруга и сказала.. еслиб знала то и не готовилась бы чтоб пойти.. блинн знаю что я дурой стала совсем, просто захотелось написать, можт легче станет
я представляю :( со мной почти такое же было, а ты иди туда и веселись на полную катушку!! ! жизнь продолжается :) не унывай! значит он тебя не достоин! просто веселись, может какого-нибудь там красивого парня встретишь)) ) а может есть такой, не которого ты даже не обращаешь внимания) так что веселись по полной и даже не обращай внимания на них! я знаю трудно будет, но всё равно постарайся)
всю жизнь вокруг будут люди, которые могут нравиться и не нравиться) это не повод сидеть дома и отказываться от общения с другими людьми) идите в поход обязательно) может, среди компании будет другой МЧ, который вас еще больше заинтересует, чем друг подруги) и весело проведёте время)
а симпатизировать друг другу никто не запрещал) заодно и он присмотрится - кто ему больше подходит - вы или ваша подруга) только сами не провоцируйте ревность подруги своим поведением)
не ходи никуда, кто тебя тянет то....
а может ты нравишся этому парню?
Лучше не ехать не куда с этой компанией. Тебе будет больно и настроения не будет. Лучше сходить на дискотеку и зажечь там и найти новых друзей и повеселиться от души.
Остановись. Успокойся. Наведи порядок вокруг себя. Скажи мне, чего ты хочешь на самом деле? Ехать? Не ехать? Если парень нравится, не показывай виду. Веди себя естестваенно, без вызова. Ане можешь сдерживаться - лучше посиди дома. Сохранишь отношения с подругой. Не бери чужого.... Старая тетушка
попроси подругу познакомить тебя с другими ребятами из тех, кто в походе будет и проведи время с ними, на самом деле, это не так уж и страшно, знакомиться с новыми людьми, даже интересно!!
может не нужно ехать если тебе плохо когда видишь их вместе, хотя я однажды была в твоей ситуации и тоже было больно смотреть, но через 2 года они расстались а он оказался таким придурком что я перекрестилась, что не встречалась с ним
все хорошо девочка!!!))) )
хорошо что сказала ей, умница!!! !
иди, только не обращай на них внимания, просто не обращай!! !
веселись, общайся с другими..))
хорошо что сказала ей, умница!!! !
веселись, общайся с другими..))