Отношения
мужчины, а если ваша девушка не отвечает вам взаимностью, что будете делать? найдете другую или что?
или что! настоящий мужик будет добиваться, а слабак искать другую
Вы не замечали такую тенденцию, что в сказках Наша Васелиса Премудрая или Прекрасная выходит замуж за Иванушку Дурочка. Почему она выбирает Дурочка? Это очень важный момент! Но люди такого отклонения и этой детали не замечают.. . Так же происходит и в жизни.. .
Многие мужчины берут женщин измором не принимая ответа "нет",и в итоге женщина выходит за него замуж, но на самом деле этот человек глуп и эгоистичен ибо не имеет ума понять и принять отказ от женщины, настаивая на своем снова и снова.. . он Дурак... Но получает Васелису в жены.. .
В этом ошибка женщины... .
Нормальный мужчина получив отказ НЕ БУДЕТ звонить Вам снова, ибо понимает слово нет.
Но так как сказка это сказка и в ней должно быть что то светлое, этот Дурак преображается в удальца перед свадьбой в конце сказки. Но увы в жизни так не бывает и Дурак остается дураком.. . и никогда не будет уважать женщину, ее решения и слова.
В этом ошибка женщины... .
Опять погружусь в одиночество
Она точно моя? Или лахудра?
Если это уже моя девушка, как это она не отвечает взаимностью? Ну, допустим, не отвечает, чего хотелось бы? Пожизненно одному что ли оставаться? Вот еще! Вас много, одна другой краше.
сделаю вывод!
в морду дам чтоб взаимность появилась)
скажу ей так "ПШЛА ВОН СТЕРВА! "
Каждый любит как умеет.
Посмотри фильм.
http://kinofresh.tv/23477-_esche_lyublyu_esche_nadeyus_.html
Посмотри фильм.
Если скажет нет или хотя бы будет намёк что нет интереса, у меня у самого пропадёт интерес к ней и я даже париться по этому поводу не буду, просто скажу прощай!!!!
женщины любят когда их добиваются. тогда они чувствуют себя желаннее.