Отношения
Вопрос мужчинам! Если бы ваша жена кроме яичницы ничего никогда не готовила, то вы бы...
Никогда бы не женился на бесполезной бабе
делал бы ночью прелюдию.... а секс когда будет мясо по француски....))))
то мне было бы похер, хотя она и так не готовит
Научил её готовить...
...поцеловал её в щечку... хлопнул по попке... и запер на кухне... с мамкеной домовой книгой... Ведь главное не как готовит до брака, а чтоб научилась...
Не женился бы
Переехал бы к тёще))
а с какого перепоя она вообще тогда стала моей женой
я бы и этому радовался)
Ходила бы голая с кастрюлей на бошке
трусы на люстру и все забыто
Научил бы готовить. Если не сможет/не захочет учиться, то глупая/бесполезная жена нафиг не нужна.
есть и такие и их тоже любят и боготворят, значит есть в них какая то загадка.
мне не нужно готовить вообще .. я походник ...жареное не ем вообще ..жареное это путь к раку
Попросил её разнообразие к еде
Вообще такую я бы вряд ли взял замуж, хотя если бы по другим решающим и самым главным критериям - как ДЕВСТВЕННОСТЬ/ЧИСТОТА (правильное и хорошее воспитаное) и внешняя привлекательность и женственность - подходила, то допускаю такое. Ну что ж пришлось бы ей всё таки учиться, ибо другого выхода нет, так как хлопотать на кухне и в целом по хозяйству как и возиться с сопливыми киндерами не МУЖСКИЕ обязанности и ОНА должна уметь их выполнять! В любом случае временное не умение вести домашнее хозяйство не критично как отсутствие чести или внешней привлекательности.
Готовил бы сам