Отношения

Вопрос мужчинам! Если бы ваша жена кроме яичницы ничего никогда не готовила, то вы бы...

Никогда бы не женился на бесполезной бабе
Ирина Мамедова
Лучший ответ
делал бы ночью прелюдию.... а секс когда будет мясо по француски....))))
Олег Фёдоров
то мне было бы похер, хотя она и так не готовит
Шарова Ирина
Научил её готовить...
...поцеловал её в щечку... хлопнул по попке... и запер на кухне... с мамкеной домовой книгой... Ведь главное не как готовит до брака, а чтоб научилась...
• Tjk •
Не женился бы
Переехал бы к тёще))
а с какого перепоя она вообще тогда стала моей женой
Лариса Усик
я бы и этому радовался)
Ходила бы голая с кастрюлей на бошке
трусы на люстру и все забыто
Adriano Celentano
Научил бы готовить. Если не сможет/не захочет учиться, то глупая/бесполезная жена нафиг не нужна.
Юрий Толбин
есть и такие и их тоже любят и боготворят, значит есть в них какая то загадка.
мне не нужно готовить вообще .. я походник ...жареное не ем вообще ..жареное это путь к раку
Яна ***
Попросил её разнообразие к еде
Вообще такую я бы вряд ли взял замуж, хотя если бы по другим решающим и самым главным критериям - как ДЕВСТВЕННОСТЬ/ЧИСТОТА (правильное и хорошее воспитаное) и внешняя привлекательность и женственность - подходила, то допускаю такое. Ну что ж пришлось бы ей всё таки учиться, ибо другого выхода нет, так как хлопотать на кухне и в целом по хозяйству как и возиться с сопливыми киндерами не МУЖСКИЕ обязанности и ОНА должна уметь их выполнять! В любом случае временное не умение вести домашнее хозяйство не критично как отсутствие чести или внешней привлекательности.
Готовил бы сам