Отношения
Мужчины, если бы ваша жена попросила нанять няньку для ребенка? то вы
согласитесь, так как жена сказала бы, что не хочет в декретный отпуск, а работа ей важна? и она не хочет ограничивать свою свободу с рождением ребенка?
так няню или домработницу можно в помощь брать на пару часов, чтоб хоть капельку облегчить и дать полчасика поспать или в ванной понежиться самой, не обязательно на целый день пускать незнакомую тетку без видеокамер в дом, или вам сходить в театр нужно не каждая соседка согласиться посидеть с ребенком (если нет бабушек и то сейчас все бабушки считают себя молодыми и на помощь не очень) , да даже в больницу выйти, а вдруг у вас командировка а её в больницу положат с кем тогда ребёнок (в больницу с матерью нельзя) что будет один в квартире лежать
За свои деньги она пусть хоть семь нянек нанимает и окулиста до кучи.
Митька Горин
для жены даже денег жалко будет?)
Если трах тибитох тоже будет с нянькой.. . я согласен со свободой жены.
а я бы сам в декрет пошел пусть идет работает
Нанимала няньку и очень жалею об этом.
Видел как то давно были рекламные щиты с социалкой, на них был ребенок (или взрослый уже, но с ним что-то было не так: ) и написано "Весь в няню".
Мама и папа должны воспитывать ребенка, а не какая то тётька с улицы.
Ну и отдельно про "ограничение свободы с рождением ребенка" ...гнать из дома такую бабу. Кукушки чертовы.
сам бы стал нянькой для него
Нуу своей жене, я хотя бы до 3- х месяцев не разрешу выходить на работу.. . А потом пусть идет, ниче страшного
ага ...даждеться с моря погоды . вот так взял и разрешил кому-то трогать лапами своего ребенка шишь смаслом
Такого не будет на зарплату в 2300, что за чушь