Отношения

Вопрос мужчинам женатым. Что сделать жене чтобы муж бросил любовницу?

Уйти!
Алтынай Токонова
Лучший ответ
стать лучше, чем она.... но это уже из области фантастики :)))
Быть ему более близким человеком, чтобы между вами не стояли стеной амбиции и раздражение...
Андрей Егоров
самый луччий вариант это подружиться с любовницей... .
понять чем она лучче и стать лучче ее в несколько раз... .

только боюся апосля ентого вы своего мужа бросите сами
Айдар Жанзаков
Жене необходимо развестись с таким мужем.
стать интереснее любовницы
Лилия Нагаева
Из опыта, лучше не лезть в соревнование, а сделать так чтобы не было повода (морального в первую, материального) оказаться в дураках. Из своей жизни скажу, гулял только потому что дома не мог нормально решить острые углы, как я заметил часто твоя втора половина бывет глухой, (и еще при этом и амбициозной) и решать приходится потом на истериках, ведь вам теткам главное эмоции, а не разум. Потом когда уже деваться некуда вы и остаетеся со своими эмоциями, а нам мужикам иногда надо и по умному, и получается что на стороне тебя понимают (с дальним прицелом) , а дома отмахиваются.
Бунтарка
Вам нужно показывать всем видом его любовнице, что у вас всё хорошо в семье, доказать что шансов у неё нет. Не пилите мужа, придумайте разные развлечения, походы в кино, кафе, к общим друзьям, заитересуйтесь его увлечениями. Муж видя от вас такое рвение сам бросит, да и любовница не вытерпит.
Просто Мура
1. Стать его другом
2. Выяснить кто она
3. Вскрыть ее недостатки и показать их ему
4. Смоделировать ситуацию, при которой он эти недостатки увидит сам
А дальше он сделает выбор, после чего ваша атака с играет решающую роль, будет подобное происходить опять или нет.
Подружиться с любовницей.