Узнать, что его в ней привлекло и стать лучше неё.
Если работать над собой, то всё получится. Он потом и не взглянет в её сторону!
Отношения
подскажите- как заставить мужа бросить любовницу? (((
может родишь ему ребенка
Может все-таки любовницу заставить отказаться от вашего мужа? Пойдите другим путем.
намекните ему что у его любовницы завёлся новый любовник
Почему-то в голову лезут всякие гадкие мысли.. . Вроде бы хром подсыпают солдатам в еду, чтоб им не хотелось.... В общем сделайте так, чтоб у него не стоял, и она сама от него сбежит.
Но сможете ли Вы с ним жить после предательства??? ?
Вариант 2, Вы тоже ставите ему рога, и Вы квиты, а раз на брак это не влияет, получаются своего рода такие.. . свободные отношения.
Есть масса способов. Но если их все постараться систематизировать и обобщить с точки зрения будущих последствий, то ты придёшь к выводу:
1. Как говорил товарищ Сталин : нет человека - нет проблемы. Я не призываю к убийствам и экстремизму. Можно просто вычеркнуть кого-то из своей жизни, без расстрелов и отравлений.
2. Ничего более умного, чем говорил тов. Сталин ты не придумаешь. Так или иначе, но ему мозг ты не вправишь. Проще послать в своей душе нафиг, чем ломать себе жизненные устои. Поймёт, что теряет тебя, побежит за тобой - ты победила. Не побежит за тобой, ты всё равно победила. Не жить же в вечном терзании, ревности и гавне.
Он может вас ради неё бросить, если захочет. Тут его желание главное.
зачем потом сам бросит!
=D привязать за ноги к стулу и пороть его пороть
Для какой цели нужен Вам муж, если ОН Вас предает, а Вы.. всё равно хотите ЕГО оставить? ВОТ и ПРИЧИНА, почему ОН на сторону смотрит, ..уважайте СЕБЯ сами, а уж только после ЭТОГО ВАС будут уважать другие!
развестись с ним. сам потом прибежит.
Никак. Бросьте Вы его. Возьмите себя в руки и станет легче.
найти себе любовника..