Отношения
Муж бросил любовницу
Значит понял что я лучше? Вернулся ко мне сам и ее сам бросил ( знаю это точно). Боюсь повторения, или можно верить?
не думаю что стоит снова ему доверять.... если уж было раз значит повториться! бросил одну найдет другую! а вы (извините) как перевалочная база будите.... прошу прощение за прямоту....
Мария Завьялова
Виктория, спасибо вам за ответ. Я тоже так думаю, как не больно это осознавать.
с какого этажа?
горе - печалька...
Любовница для развлечения, вы для детей и хозяйства
Твоя заслуга?
Мария Завьялова
Сам бросил. Не знал даже что я про них знаю.
Тебе решать, нам все равно :) в этом вопросе никто не может помочь
найди другую...
Так и будет шляться...
Мария Завьялова
Тоже так думаю почему-то.
молиться надо
Раз простила и еще простишь, нет
Мария Завьялова
Я не прощала. Он не знает что я в курсе их отношений была.
Алека Жамбурбаева
Скажи ему …посмотришь как извеваться будет как змея …
Алека Жамбурбаева
Это ваше конечно дело. но я бы этого обмылка назад не приняла бы.
бабла много вытягивает, дорогая блядь оказалась
Я такого мнения. Один раз измнил-все. Вали в красный квартал!!!!
Но прежде вылетит портками вниз из квартиры и шмотки по всему двору собирать будет.
Толку! Какая это любовь если он смог, повторяю СМОГ променять любимую на какую нибудь шаболду?
Просто ему она надоела к вам. Вы надоели он к ней. Обе надоели он к третьей-и так до бесконечности (((((((
Мария Завьялова
Татьяна спасибо вам большое за ответ.
Может новую нашел?))
Мария Завьялова
Нет. Точно знаю.
После сорока перестанет изменять. В таком возрасте человек понимает что важнее в жизни.
Мария Завьялова
А как же кризис среднего возраста?
palochka perestala rabotat
или она его сама бросила?)))
Мария Завьялова
Он сам, точно знаю. Я сначала обрадовалась, а теперь боюсь повторения.
А что, это возможно: знать, что у любимого человека есть другая женщина?? И не бежать от предательства???
Мария Завьялова
Возможно (. На своем примере поняла (.
Мудрости вам и терпения
Изменил раз, изменит и два.
А может он решил, что любовница кроме, извините, секса, ничего не даст и надо вернуться к той, которая сможет в жизни помочь?
Жена то лучше любовницы. Хотя не суть, что он вас любит. Он может легко другую найти.
Мария Завьялова
Такие мысли у меня тоже есть. Не знаю что и делать.
Поздравляю!
Если хочешь дай ему шанс, а если он найдет другую, то он тебе не нужен