Отношения
КАк сделать так, чтобы муж бросил пить?!
Люди у меня проблема с мужем! Не знаю как заставить его не пить! Он сам не хочет уже, он понимает чем это кончится! Но ничего не может с собой поделать его уже и кодировали и в диспансере он лежал всё одно и то же! Сейчас вообще уже 5 дней его дома нету где то пьёт не звонит ничего я очень волнуюсь! А у нас ещё маленький ребёнок 7-ми месячный! ЛЮди SOS!!!!
Ни как это не сделать, пока сам этого не захочет)) )
А чем тут помочь? ! Сам не захочет, хоть запомогайся - все равно будет пить
Никак!! ! Я прогнала, человеком себя почувствовала. И ребёнку лучше без папы, чем с таким.
Помочь он себе может только сам.
Это уже болезнь. Если он сам себя в руки не возьмет, никто ничего не сделает
Знакомо (((Но как это не горько-решение принимает он сам. ты можешь только поддержать. А если он не хочет (немогу-это просто давит на жалость и вызывает сочувствие), то просто уходи. Начни думать о себе и ребенке. Ни один ребенок не вырос счастливым рядом с алкоголиком. Я понимаю, как тяжело принять такое решение. Но если ты готова отдат свои силы, нервы, счастье ради алкоголика-останься. И пытайся спасать дальше. Только это иллюзия. У него есть все, ради чего можно бросить пить-любящая женщина и ребенок. Просто он так хочет. Я потратила 4 года. и отпустила. Для него мало что изменилось. Даже стало проще-никто не останавливает. У каждого свой путь. И не всегда нам по дороге..
Согласна с другими, с этим ни чего не поделаешь, забери ребенка и уйди, если вы ему нужны, то одумается и бросит пить, а если нет, так тут ничего не поделать, лучше разойтись и пережить это, чем мучить себя и тем более малыша.