Отношения

Какую примесь дать мужу , чтобы пить бросил?

на бутылку водки.. .
положить туда 5 зелёных лесных клопов ( больших таких)
настоять неделю... и дай ему)))))))) больше не захочет пить вообще)
Алёна Микулина
Лучший ответ
Может это поможет прочитайте ему!
Король устал. Достала королева.
Он не желает больше её тела.
Ему так скучно… Хочется налево…
Вот Машка, повариха, это дело!. .

Король достал. Устала королева.
Вино любви? Какое там! Отрава!
И снятся ей придворный конюх Сева
и кнут его… Он - жеребец на славу!

«Всё могут короли и королевы! »
Да что, вы! Истиной не пахнет!
Пока в стогу играют Машка с Севой,
король наш пьёт, а королева чахнет…
Алина Абрамова
Не берите грех на душу, может, просто поменять мужа?
Natalya Ivanova
Эхехе.. .
Если доктора уже не помогают, то дайте ему одиночество..
оставьте его... целенаправленно и категорично.. . а там смотрите по ситуации, либо вы помрете в этих отношениях
Max Makeev
На личном опыте.. Горьком и трудном. .
Устроить скандал.. с угрозами и с собиранием вещей.. К сожалению, мне это помогло на пару недель.. В итоге ушла от поти мужа.. а хотела за него выйти. .

надеюсь у Вас все получится... Удачи
Слабительное
Ооо, я уж 23 год экспериментирую. Всё тщётно!
Юля Еремина
Начните с причины а потом уж решайте, мало-ли - может другая чего-то подсыпала а ВЫ будете его медпрепаратами травить.
Катя Васько
моя маман как-то расказывала про рецепт. папочка чуть ласты не склеил. лучше в самом деле кидайте энто "добро" неуж то он настолько нужон?
Это не лечится, к сожалению.
Max Makeev лечится и даже наркомания, собственной силой....
подбросте му кокаина- пить не будет.... или мышьяка- не будет жить.. . у всего есть обратная сторона+ за то что вы ему что подсыпете, можете схлопотать до 5 лет лишения свободы