Отношения

Муж идет пить к моей подруге...

Муж ночью пошел пить с моей подругой вместе ночевали, узнала случайно знакомые видели, от меня пытались скрыть, говорят что не чего не было между ними, (зачем тогда скрывать) как мне быть ?
пригласи мужа подруги)))
Коля Пчёлкин
Лучший ответ
встаньте с пола.... о Вас уже вытерли ноги...
я тоже часто пью с подругами жены - просто они классные и понимающие женщины, вот и все! )) не стоит столь сурово рассматривать этот инцидент, а почему не расказали тебе - чтобы ты не волновалась! ))
Се
Сергеевич
Много подруг у тебя ещё осталось?)))))
Как соберется идти к вашей подруге, соберите ему пакетики с вещами. Именно пакетики, грязные, рваные, прозрачные, и я так подозреваю, что их будет много. Пусть чапает обвешанный труселями. Зачем такой нужен?
выгоняй нах.
гони таких подруг в три шеи.... или кодируй)))))))
это диагноз, вы еще спрашиваете что делать? Есть определенные понятия и рамки в человеческих отношениях. В любом случае если даже мужика занесло по какому-то наитию и душевному порыву, подруга должна быть на вашей стороне. Иначе - там что-то нечисто.
Было ли что-то у них или нет -знают только они.. И не факт, что при очной ставке они скажут тебе правду... Когда-то ещё в школе мне учительница сказала умную вещь: как только я вышла замуж, я перестала общаться со всеми подургами.., И знаешь, она с мужем счастлива уже 40 с лишним лет)))) Я конечно не так катигорична - у меня есть подруги... Но мужа я стараюсь не приобщать к общению с ними)) Если надо - лучше в его компанию пойдём, чем в мою))) )
Так что решай сама.... Тут 50\50 )))
Олег Елымчев
это уже серьезные звоночки.... права была моя мама.... если не хочешь иметь врага, не заводи подруг
Adilet Sadybakasov
Устройте очную ставку пригласите знакомых мужа и подругу. И выясняйте ситуацию сообща ночью и камень можно принять за тигра. Хотя бы вопросов не останется
героиня одного фильма сказала "Я ликвидировала всех подруг"))) подумайте, в этом есть своя правда, хотя настоящие верные друзья всё же существуют
на фига такая подруга нужна, раз так поступает
. ..
Дорогая, давно пора понять, что такое подруги. Ты вовремя не приняла меры, а может, вообще об этом не думала, и теперь страдаешь. Здесь есть четкий комплекс мер. Когда мне осточертело женское коварство, я кое-что предприняла. Если захочешь, поделюсь в личку, здесь писать не буду-будет много кудахтанья.
Komron Abdulloev
а-га-га
Ты про Павлентия чтоль?
Не переживай!!!