Отношения
Муж не выпускает из дома подругу
Как считаете, можно ли убедить подругу, что её муж неправ? Он запретил ей общаться со всеми её подругами и гулять. Контролирует соц сети, не пускает на корпоративы, запрещается общаться с коллегами. Говорит, что он обижается и не хочет сидеть дома, пока она развлекается. Что делать в такой ситуации? Лучше не трогать? Да и что думаете про таких мужчин?
У таких мужчин очень низкая самооценка и высокий уровень тревожности. В следствии этого он свою даму около себя и держит.
Мы думаем про женщин, которые разрешают душить свою свободу каким то там мужьям, которых может быть несколько. Эта дура позволяет над собой издеваться, их брак всё равно распадется
Юлианна Пиотровская
Мы - это кто?! Нечистая сила? Очевидно это так
ну дело их, лезть не стоит, если совета не просят, но на лицо классический абьюзинг
Пусть подруга везде его водит с собой
нормальное желание)))
Таня, или как там тя? Зашифровалась на кой?!
Причины две могут быть!
1. Он те не доверяет и есть основания в этом.
2. Он психически не здоров!
По первой причине совет - если ты "оПкакалась" перед ним в плане доверия, то жни то, что посеяла и терпи! Либо придёЦа как-то доказать свою правду и вернуть дрверие. Это не просто.
По второму пункту проще - оставь его или лечи. Ибо это оч серьезно и не знаешь на, что он решится позже.
В любом случае опасно его недоверие к тебе. Ибо свернет те шею и прав будет.
Ты меня услышала? Надеюсь здравое мнение для тебя что-то значит. Потрму как это совет те как врача
Причины две могут быть!
2. Он психически не здоров!
Натали Крыворучка
Любимый, а ты у меня не такой?)
Он абьюзер, Ваша подруга его жертва, подкиньте ей статью про абьюз. Его последствия очень печальны.
Интересно он тоже ни с кем не общается? Но в чужую семью лучше не лесть.
У таких мужчин очень высокая самооценка, он лидер, повелитель, сильный и волевой мужчина, каменная стена для неё. А тряпочки маменькины сынки говорят «да да любимая, иди куда хочешь, приходи домой когда тебе вздумается, любимая»
Не лезьте. Пусть сами разбираются. а вообще мужик - неуверенный му.. ак
Знаю не один пример, когда таким контролям только провоцировали на измену