Отношения

Как измениться? Как "забить" на пьянки, гулянки мужа, на его отсутсвтие дома? Помогите, мне тяжело, а друзей нету!

Мать говорит - терпи.
всё!!!!
Есть 1 ребёнок.
Я не могу заниматься собой в таких условихя, сейчас ребёнок спит, муж со шлюхами опять на озере отдыхает с пивом, ая сижу дома, толстая.
Я не хочу такой жизни!
Как мне измениться????
Итак-с. Для начала - займитесь собой и забейте на мужа, как будто его вообще не существует. Да, это сложно + ребенок еще на вас, но в любом случае лучше, чем сидеть и плакать. Выход есть всегда и из любой ситуации, если не ограничивать себя в искусственных и ненужных рамках. К сожалению вы дали мало информации, и я не могу посоветовать чего-то конкретного.
Что же касается развода. Если причина не в ваших убеждениях, что это плохо, то скорее всего дело в финансах. Тут уже сложнее, ведь вы вряд ли можете полноценно работать из-за ребенка. Есть несколько вариантов:
- переезжаете к родителям,
- разводитесь с требованием алиментов от мужа,
- ищете работу, которая бы вам подошла в текущей ситуации. Если добьетесь алиментов, то с деньгами будет полегче.
- если есть возможность получить квартиру или ее часть при разводе, то это будет замечательно.
Александр Долгалев
Лучший ответ
Так зачем так мучиться. Разводись...
А я вот катал ребенка на велосипеде, и ребенок нечаянно велосипедом заехал мне прямо в глаз! Сижу сейчас с фингалом под глазом. И вроде никто не виноват, но жена-то сидит рядом без фингала. Не порядок.
Вот объясните мне как мне "забить" на то, что жена без фингала? Ведь говорят же, что радости и беды надо делить поровну с супругом.
зачем за него замуж выходили и рожали от такого?
Вот.. . друзья-то и помогли бы щас, очень. Нужно заводить их срочно!
Прочти акафист святителю Николаю.
Потом напиши - через сколько появился дома.
Akilbay Dorofeevka
Вами пользуеться как хочет в свое удовольствие.
Олька )))
Милая девушка, для начала вам надо научиться любить и уважать себя, потому что, если вы себя не любите и не уважаете, то почему это должен делать кто то другой, например, ваш муж, и не говорите про себя, что вы толстая, любая женщина может быть красивой и не важно, сколько она весит, но, если для вас это важно, то займитесь собой, пересмотрите свое питание, побольше двигайтесь, поделайте упражнения и т. п. , может быть, что то извемить во внешности.. . в общем, сделайте, что то для себя, пусть ваш муж взглянет на вас другими глазами.. . Ребенок маленький совсем? Нет возможности пойти на работу? И еще вам надо решить для себя, действительно ли вы хотите перемен в жизни. Так как вы живете, то это не дело, зачем так страдать и терпеть эти унижения? Какой пример семьи вы подаете ребенку? Если вас все устраивает и вы хотите, чтобы муж просто больше обращал на вас внимания, то тут только меняться самой (борьба с лишним весом, комплексами, новая прическа и т. п.) , если же нет - уходите от него, не хотите разводиться, уйдите на время и подайте на алименты в любом случае. Поговорите с мамой, почему она не приемлет развод? Для кого и ради чего вам терпеть? Лучше разве страдать с таким мужчиной? В конце концов это ваша жизнь и она у вас одна и другой никогда не будет, так проживите ее счастливо, не держитесь за такого мужчину! Главное знайте - у вас все будет хорошо!!!! Вас он никуда не выгонет, потому что его все устраивает, вы ему готовите, убираете и т. п. , что еще надо, кто еще (простите, какая еще дурочка, будет терпеть его отлучки и пьянки, да и женщинам он возможно на совсем то и не нужен, одно дело с ним на озеро съездить, другое дело ему борщи варить и ждать его с очередных гулянок, опять же, кому это надо....
Я бы вашем месте ушла от него и посмотрела как он без вас будет жить. Он просто вас не любит и не уважает ваши чувства, а "толстая" тут не причем. Я считаю что терпеть такое нельзя, только свою жизнь портить (если конечно вы от него полностью зависите в материальном плане или вам некуда уйти).
Anton Firsov