Отношения

Муж периодически не ночует дома. Говорит что отдыхает с друзьями. Что бы это значило?

Может быть он действительно проводит время с друзьями, а может и нет.
Об этом знают только он и друзья.
Если вас это устраивает, то все ок, а если нет - обсудите это с мужем,
пока проблема не обострилась.

Вот что про это говорит народный юмор:
Поздно вечером мужик собирается уходить и говорит жене:
- Я пойду прогуляюсь, ну там, пиво, бильярд и все такое.. .
А жена ему в ответ:
- конечно иди дорогой, никто тебя за рога не держит.
---
После свадьбы муж говорит жене:
- Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется придется мириться с некоторыми условиями. Прежде всего - я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на футбол.
Все понятно?
- Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет - это твои проблемы.
Алексей Киселев
Лучший ответ
чё чё...пипец вашей совместной жизни!
А ты что веришь этим сказкам ?!
Это значит что афигительна живёте)))))))))))))).
увы. . его захомутала какая то блудница, которой он не может противостоять
как понять шлюх? может тебе как женщине легче понять шлюх? вы ведь одного пола
Ну не знаю.. . Может, что он отдыхает с друзьями?
Ты тоже отдохни :)
что пора и самой отдыхать с друзьями
Garly Babajanow